Регистрация: 26.05.16
мае 2016
01.05.16 - 28.05.16

4.2

Отличая тройка для Римини!

Это наш третий отель в Римини и этот самый удачный. По сравнению с другими отелями 3* очень хорош!

Удобное местоположение, на тихой улочке, при этом в двух шагах от шумной бурлящей жизни. 3 минуты пешком до моря. 10-15 минут до исторического центра, квартала Федерико Феллини, до вокзала (если вы собираетесь попутешествовать по Италии самостоятельно). В 5 минутах ходьбы от отеля лучшие рестораны по версии TripAdvisor по соотношению цена/качество. Все заведения и достопримечательности, которые мы наметили себе посетить еще из дома, оказались в непосредственной близости от нас.

Сам отель очень приятный, милая веранда, теперь есть русскоговорящий персонал. Номера опрятные, в сравнении с предыдущими нашими отелями в Римини, даже просторные. Мини набор из мыла-шампуней присутствует. Бесплатный Wi-Fi, не во всех номерах одинаково хорошо ловит, но всегда можно спуститься в лобби, там сигнал сильный и устойчивый. Завтраки: различная выпечка (булочки, круассаны , кексы), всевозможные джемы, хлеб для тостов, нарезка сыр/ветчина. Соки пакетированные (не разведенный юппи из автоматов), много коробочек с разными вкусами. Кофемашина и большие чашки (кому это важно и не нравится пить по капле из наперстков).

Отельный сбор на данный момент составляет 1,5 евро с человека за ночь (многие прилетая, оказываются к этому не готовы, не знают об отельном налоге на проживание, который взимается дополнительно).

Возвращаясь в Римини, точно бы рассмотрели этот отель снова!

Добавлено 28.05.16 14:26 (1 486 символов в тексте)

17:11 11.08.16

ДД! Подскажите какой номер остановки рядом и какой пляж?

03:58 13.08.16

Если не изменяет память, то остановка вроде бы №12. Пляж - широкая береговая линия крупнозернистого темно-желтого песка.

11:35 14.08.16

Спасибочки!