Регистрация: 05.06.15
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

Отель порекомендовала коллега. Зашла на сайт - была акция...

Отель порекомендовала коллега. Зашла на сайт - была акция и ощутимая скидка и басейн с подогревом в мае оч.актуален. Поэтому, выбор пал на него. Ни разу не пожалели !!! Очень довольны.

1.Номер чистый, небольшой, новый и приятный. Все необходимое есть. Оч.круто придумали большое количество полочек - очень удобно.

2. Территория большая - всю не посмотрели)) некогда было. Очень порадовал басейн с подогревом и сауна рядом с ним. Погода сперва была не очень теплая и это очень нас порадовало )) кинотеатр очень прикольный - экран на полукруглом потолке. Зверинец прикольный, но пахнет, хотя ежедневно убирали. Завтраки - офигенные были. Выбор большой.. на любой вкус. Обед шведский - тоже ничего, но 2 т.р. на меня и ребенка дорого, я в ресторане на берегу предпочитала за 1500 на двоих. Из ресторанов понравился на берегу моря "Гутмань". Иногда обедали в столовой - недалеко от отеля. Дешево и вкусно . 600 р на двоих. Но желание кушать в ресторане на берегу моря, укутовшись в пледик (при плохой погоде) преодолевало желание сэкономить )) но имейте в виду, что есть возможность кушать дешево (идете по дороге в сторону набережной и увидите минут через 10 ходьбы указатель на столовую. Остальные рестораны на территории не посещали. Заходили, но что то не впечатляло и как показатель мало людей.. значит не оч вкусно )) но не проверяли. Куча всего еще на территории, но мы не пользовались. Т.к. много выезжали еще. Парк тоже порадовал прогуляться прям рядом с отелем.

3. Экскурсии брали в турфирме отеля. Цены с набережной сравнивали - отличаются НО !! У нас сразу входили билеты в музеи и т.д., а на набережной нет - чтоб ощущение что дешевле было. Организатор один и тот же. Нам удобнее было в отеле. Например, смотрим погоду и решаем.. утром купили - в обед поехали и не бежать на набережную. Ездили в пещеры и Севастополь - довольны. На ласточкино сами на кораблике с набережной. На Ай-петри заказали такси местное (дешевле чем отельное значительно) и поехали как нам удобно, а не толпой. Ценник примерно тот же вышел (на 200 р даже дешевле), гидов чужих послушали там, но там смотреть, а не слушать надо. Такси 600 до мисхорской дороги в одну сторону, 600 р на меня и ребенка канатка в одну сторону. Обратно можно также вернуться, а можно на маршрутках. Но я не рекомендую.. жесть по серпантину.. кстати, водилы и внизу вылавливают туристов с предложением доставить наверх на авто, чтоб не страшно было. Не соглашайтесь, не страшно на канатке раз,-быстрее - это два и я как то на машине туда ездила - это ужас !!! меня аж мутить стало от серпантинки - вообщем не рекомендую и таксист тоже нас предупредил не делать этого. Еще важно !! Очень навязчиво предлагают покушать, на лошадках покататься, опять же довезти вниз.. часть инфы оч.приукрашена - имейте в виду. Оч неприятные люди, так что не ведитесь и не верьте всему что говорят. Нас тоже местные предупреждали и чужие отзывы о разводняке мы читали )) Кушали (вопреки отзывам) там в кафе (видовое называется) - пройдите в сторонй зубцов и оно не где все, а прям на краю скал. Просто офигенно - сидишь и смотришь на красоту, скалы, облака прям как пар рааз и к тебе поднялись - раз и ушли .. я была в восторге. Чай вкусный был - блюда..так себе, есть можно, но не вау..но с тааким видом - не из за еды там были. Просто отдохнуть и кайфонуть зашли )) вот как то так.. ))

4. Обслуживание. Нууу.. я не привереда - мне норм. Русский сервис.. ожидала худшего даже )) не вышкалены, но стараются )) доброжелательные и ладно. Непрофессиональные отельные сотрудники, а просто хорошие мальчики и девочки, которые делают, как умеют. Это уже проблема обучения персонала, а не сотрудников. Один раз не убрали - я подошла и попросила поменять полотенца и свободны. Толи забыли, толи не успевали.. как то растерялись, пришлось им говорить что норм все - не оправдывайтесь полчаса и не убирайтесь, но берите полотенца и гоу со мной за мокрыми)) извинились, сразу все сделали, пастель хотели поменять.. но я отказалась)) до этого норм все было. Анимация понравилась.

Вроде все рассказала ))

Резюме: все понравилось. Приеду еще. Но !!! Нужно помнить что это Крым, и люди наши..)) простые, добрые и слегка на расслабоне )) Была с дочкой - 11 лет. С детьми здесь хорошо..по акции тоже оч. финансово хорошо получилось. Возможно, за полную сумму, которую вижу у них на сайте я была бы более требовательной ))

Добавлено 28.05.16 21:39 (4 362 символов в тексте)

09:49 12.06.16

Наталия, можно поподробней про столовую: как далеко идти? Едем с 25 июня с ребенком 5 лет, на завтраках, мониторю где можно покушать.

09:51 12.06.16

Все, извините, нашла в вашем отзыве)))

Все отзывы Наталия (3)