Регистрация: 28.05.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
16.05.16 - 23.05.16

Отличный отель.

Я отдыхала в мае этого года(2016год). Все было просто замечательно! Ну,во-первых,Свети Влас очень уютное место! Застройка в староболгарском стиле придает этому поселку неповторимый колорит.

Уютный,чистый номер. Удобная кровать(что важно).Большая терраса с видом на море с Старый Несебр-это просто сказочная красота!!!! Слева горы и... чистейший воздух!!!Кстати,горный воздух смешиваясь с морским бризом делает пребывание во Свети Власе еще более полезным.

Рядом с отелем есть Святой источник с чистой родниковой водой.

Номера убирали ежедневно-замечательные горничные были приветливые,готовые всегда помочь.

Зеленая,уютная территория отеля. Много уютных мест где можно посидеть, попить кофе,пообщаться.Есть хороший бассейн.Но мы все-таки предпочитали море и пляж.

До моря идти удобно. Потрясающие виды по пути ,все в зелени и розах.(мы постоянно восхищались красотой).

Пляж песчаный-тоже замечательный! Море чистое. Рядом пристань,где стоят шикарные яхты, это стоит посмотреть.А какие зонтики и лежаки!!!Даже сделанные в виде качелей!!! Правда все платное, как везде в Европе.

Завтраки были сытные,вкусные.

Отдельное спасибо администратору и хозяевам отеля за радушный прием!!!

Хочется еще рассказать,что можно посмотреть-это Старый Несебр. Минут 40 на автобусе. Расписание есть на остановке.

Можно подняться в горы Свети Влас, Солнечный берег и Несебр будет как на ладони.

Много уютных кафе и ресторанов.Рекомендую попробовать свежую ,вкусную рыбу и овощи на гриле.

И... шопинг-это трикотаж, сумки,неплохая обувь.Мед, травы для чая,специи, лютеница(это приправа из запеченого перца), болгарское вкусное вино,фрукты и овощи.

Неделя отдыха пролетела как один день. Очень хочется опять вернуться в Свети Влас и именно в отель ,,Консул,,!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.05.16 00:57 (1 780 символов в тексте)

09:43 06.07.16

Ольга,добрый день! Подскажите далеко ли до пляжа?