АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2472
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
мае 2016
29.04.16 - 08.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Мы с женой отдыхали в этом отеле с 29.04.2016 по 08.05.2016. Это был первый наш отдых в Греции. До этого часто отдыхали, в том числе и в хороших турецких "пятерках", поэтому было с чем сравнивать. В результате сравнение исключительно в пользу Аполло. Это уютный отель, на территории которого высажено много экзотических растений, в том числе великолепные розовые кусты. Не могу не отметить исключительно удачное расположение отеля - рядом магазины, таверны и остановки автобусов на Родос и Линдос. Пройдя через пляж мимо соседнего отеля, попадаешь сразу в центр деревни Фалираки.

Несмотря на то, что отель четырехзвездный, питание на мой взгляд, соответствовало хорошей "пятерке" Различные виды мяса, свежайшей рыбы, морепродуктов - это что-то! А сладости и мороженое такие, что язык проглотишь)) Кроме того, во время ужина каждый день можно было полакомиться свежей клубникой. Пиво и прочие алкогольные напитки, входившие в концепцию "все включено", тоже были на уровне. Приятно удивило и то, что воду в ресторане и в номер приносили не в пластиковых бутылках, а в больших стеклянных штофах.

Сервис в отеле тоже отличный. Мы прибыли в отель в районе 8 утра и были готовы к тому, что придется ждать номер до 14 ч, однако номер нам дали сразу! Кроме того, не могу не отметить несколько запомнившихся случая, характеризующих работу персонала. Первый: в отеле платный wi-fi, 3 евро/час. Оплачиваешь на ресепшне эту сумму и получаешь распечатку с паролем. Как-то у меня не оказалось мелочи, только купюра в 10 евро, так сотрудник отеля, к которому я обратился за паролем, выдал мне распечатку и...не взял с меня оплату! Просто улыбнулся и вернул мне купюру)

Другой случай был связан с работой горничных. Уходя из номера, мы иногда оставляли одну карту-ключ в специальном слоте, чтобы в наше отсутствие заряжались аккумуляторы для камеры. Однажды, придя с пляжа, мы не обнаружили карту на месте. На этаже в это время шла уборка и я обратился к горничной с вопросом по поводу карты. Она сказала, что карту не брала, но спросит у других горничных. Не прошло и двух минут, как в дверь постучали, и уже другая горничная с извинениями вернула нашу карту. Еще был случай, когда одна из карт перестала работать. На ресепшне эту проблему моментально решили, порекомендовав на будущее не держать карту в одном кармане с телефоном.

Контингент отдыхающих в основном состоит из немцев среднего и пенсионного возрастов. Ведут себя достаточно спокойно. Хотя на православную Пасху одна компания хорошо "приняв на грудь" во время обеда, сначала устроила греческие танцы под ансамбль, игравший у бассейна, а затем и купание в бассейне прямо в одежде, видимо перепутав Пасху и День ВДВ))))

В общем, впечатления от отеля остались исключительно положительные. Буду рекомендовать его всем знакомым, а сами надеемся еще не раз приехать в него на отдых))

Karjalajnen оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание напитки сервис.
Минусы отеля
таковых не нашел
Добавлено 29.05.16 11:10 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 31.05.16

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Подскажите, сколько в среднем обед в ресторанах на двоих стоит? Едем в июле полупансион, думаем там доплатить до всё включено(20евро/чел) или обедать в разных ресторанчиках? Брали ли авто на прокат?

09:06 01.06.16

Добрый день!
Скажите, пжл, пляжные полотенца в отеле выдаются?

21:51 01.06.16

Да, выдают на ресепшне. Правда они такие же точно белые, как банные, и как их различать-непонятно))

21:57 01.06.16

Авто не брали, про ресторанчики толком не могу ничего сказать. У нас ол инклюзив был, после такой вкусной еды в ресторанчики уже не тянуло) Ол инклюзив, кстати, еще тем хорош, что каждый день после уборки в номере штоф воды оставляли. На полупансионе такого нет и все напитки за ужином, включая воду, платные.

16:39 07.06.16

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,лежаки и зонтики на пляже платные? какие развлечения вечером в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karjalajnen (3)