Регистрация: 30.05.11
мае 2016
29.04.16 - 08.05.16

Отличный отель!

Мы с женой отдыхали в этом отеле с 29.04.2016 по 08.05.2016. Это был первый наш отдых в Греции. До этого часто отдыхали, в том числе и в хороших турецких "пятерках", поэтому было с чем сравнивать. В результате сравнение исключительно в пользу Аполло. Это уютный отель, на территории которого высажено много экзотических растений, в том числе великолепные розовые кусты. Не могу не отметить исключительно удачное расположение отеля - рядом магазины, таверны и остановки автобусов на Родос и Линдос. Пройдя через пляж мимо соседнего отеля, попадаешь сразу в центр деревни Фалираки.

Несмотря на то, что отель четырехзвездный, питание на мой взгляд, соответствовало хорошей "пятерке" Различные виды мяса, свежайшей рыбы, морепродуктов - это что-то! А сладости и мороженое такие, что язык проглотишь)) Кроме того, во время ужина каждый день можно было полакомиться свежей клубникой. Пиво и прочие алкогольные напитки, входившие в концепцию "все включено", тоже были на уровне. Приятно удивило и то, что воду в ресторане и в номер приносили не в пластиковых бутылках, а в больших стеклянных штофах.

Сервис в отеле тоже отличный. Мы прибыли в отель в районе 8 утра и были готовы к тому, что придется ждать номер до 14 ч, однако номер нам дали сразу! Кроме того, не могу не отметить несколько запомнившихся случая, характеризующих работу персонала. Первый: в отеле платный wi-fi, 3 евро/час. Оплачиваешь на ресепшне эту сумму и получаешь распечатку с паролем. Как-то у меня не оказалось мелочи, только купюра в 10 евро, так сотрудник отеля, к которому я обратился за паролем, выдал мне распечатку и...не взял с меня оплату! Просто улыбнулся и вернул мне купюру)

Другой случай был связан с работой горничных. Уходя из номера, мы иногда оставляли одну карту-ключ в специальном слоте, чтобы в наше отсутствие заряжались аккумуляторы для камеры. Однажды, придя с пляжа, мы не обнаружили карту на месте. На этаже в это время шла уборка и я обратился к горничной с вопросом по поводу карты. Она сказала, что карту не брала, но спросит у других горничных. Не прошло и двух минут, как в дверь постучали, и уже другая горничная с извинениями вернула нашу карту. Еще был случай, когда одна из карт перестала работать. На ресепшне эту проблему моментально решили, порекомендовав на будущее не держать карту в одном кармане с телефоном.

Контингент отдыхающих в основном состоит из немцев среднего и пенсионного возрастов. Ведут себя достаточно спокойно. Хотя на православную Пасху одна компания хорошо "приняв на грудь" во время обеда, сначала устроила греческие танцы под ансамбль, игравший у бассейна, а затем и купание в бассейне прямо в одежде, видимо перепутав Пасху и День ВДВ))))

В общем, впечатления от отеля остались исключительно положительные. Буду рекомендовать его всем знакомым, а сами надеемся еще не раз приехать в него на отдых))

Karjalajnen оценил сервисы

расположение питание напитки сервис.
таковых не нашел
Добавлено 29.05.16 11:10 (2 867 символов в тексте)

14:38 31.05.16

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!
Подскажите, сколько в среднем обед в ресторанах на двоих стоит? Едем в июле полупансион, думаем там доплатить до всё включено(20евро/чел) или обедать в разных ресторанчиках? Брали ли авто на прокат?

09:06 01.06.16

Добрый день!
Скажите, пжл, пляжные полотенца в отеле выдаются?

21:51 01.06.16

Да, выдают на ресепшне. Правда они такие же точно белые, как банные, и как их различать-непонятно))

21:57 01.06.16

Авто не брали, про ресторанчики толком не могу ничего сказать. У нас ол инклюзив был, после такой вкусной еды в ресторанчики уже не тянуло) Ол инклюзив, кстати, еще тем хорош, что каждый день после уборки в номере штоф воды оставляли. На полупансионе такого нет и все напитки за ужином, включая воду, платные.

16:39 07.06.16

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,лежаки и зонтики на пляже платные? какие развлечения вечером в отеле?

Все отзывы Karjalajnen (3)