Регистрация: 30.05.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
08.05.16 - 18.05.16

Хороший отель, вернусь туда еще

Отдыхала в отеле одна с 8.05 по 18.05 2016 года. Пока везли от аэропорта, успела посмотреть отели в которые завозили остальных, были такие жуткие....что пока ехала все думала, так ли все хорошо в моем, как смотрела по отзывам и фото. Привезли. Заселили за 3 мин, тайка подхватила мой чемодан и понесла в номер сама (на лифте конечно). Жила я на 6 этаже, всего их 8. Номер выходил на бассейн. Зайдя в номер я сразу обратила внимание на хорошую новую мебель, сам номер был был большим (есть с чем сравнить), французские окна с выходом на балкон и сам балкон большой, хороший! На полу плитка, санузел тоже очень даже большой. Большое зеркало, душевая. В номере чисто, запаха нет. Вобщем проживать в таком номере очень даже комфортно. Фена нет, его можно брать на ресепшене под роспись. Полотенца там же, 1 в день. Все возмущаются на завтраки. Да, ничего не меняется, каждый день одно и тоже, НО есть что сьесть! Задумайтесь о том, какая мизерная разница за тур с завтраками или без, у меня разница была всего около тысячи рублей, поэтому конечно взяла с завтраками. Тайка, которая помогла донести чемодан рассказала как пройти на пляж. Нашла сразу, идти минут 7 максимум. Тогда был отлив, поэтому от лежаков до моря приходилось прилично идти)) Потом прилив - все норм. 1 Лежак - 50 батт. Не скажу что море грязное, берег песчанный, поэтому песок подымается вверх - от этого кажется море мутным. Волн не было. на пляже есть массажистка и бар с коктейлями и фрешами. По персоналу скажут так: да, приветливые, улыбчивые, особенно обслуживающий персонал. На ресепшене уже менее приветливые, но если с ними не ругаться и не требовать ничего, все будет хорошо). за уборку оставляла каждый день 20 батт и шоколадку (заранее привезенную с собой Аленку). бассейн чистый, не холодный. Не большой, но окунуться можно. У бассейна есть лежаки, стулья и столики. Рядом детский бассик есть. Почти сразу за углом от отеля торговая улочка с магазинчиками. аптеками, массажными салонами и кафешками. Покушать есть где. Для примера: салаты 50-120 батт, горячие блюда из морепродуктов 100-300 батт, фреши 50 батт. если идти по торговой улице к пляжу, где то на середине, по правую сторонуу есть ресторан, там крутица курица и везде написано 199! Зайдите туда обязательно! там очень общирный шведский стол с морепродуктами, фруктами, сладостями. Стоит это удовольствие 199 бат на чел + что-то купить с бара, пусть даже водичка за 20 батт. Очень вкусно и многообразно, на любой вкус. С первого дня начала там шоппиться, потом пожалела) В Пт СБ и ВСКР в Паттайе работает ночной рынок, находится не далеко, на тук туке в шестером доезжали за 250-300 батт. Вот там то можно и приодеться недорого и накупить кремов, мазей, их выдающихся масок, зубных паст и так далее. Для примера: на нашей улице в аптеке купила 10 масок для лица за 200 батт, на ночном рынке такие же 90 батт). Рядом стоянка таксистов-мотобайков, до Уолкен Стрит - 50-60 батт. Почти каждый день к отелю приезжает женщина на макашнице с фруктами, у нее гораздо дешевле и вкуснее. Для примера: на улице мангустины стоят 150 батт, у нее 60-70 за кг. Расскажу вам и про наглого и хамовитого гида Сервера! Будет вас так латать на экскурсии, что просто не сможете отказаться) а если откажетесь, то можете больше к нему не обращаться... очень нахальный тип... в день когда вы приедите, пройдитесь по торговой улице - возьмите брошюрки, чтобы не попасться как я) у Сервера я взяла круиз на катамаране (пенная вечеринка, все включено бар, обед и полдник, 2 острова, анимация) за 2300 батт, на улице такую же экскурсию продавали за 1600 батт, чуть другой катамаран, но все там тоже самое. Практически все, что есть у гида из экскурсий, вы найдете и на улице, так же с трансфером и всеми почестями). Вобщем по отелю - отель отличный, тихий, народу мало, улица не проходная. До центра не далеко, можно даже пешком. Чистый и комфортный. Это очень хорошая трешечка! Вернусь туда еще с удовольствием!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 30.05.16 15:21 (3 929 символов в тексте)

15:37 05.11.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в этом районе ночной базар!?, Развлечения, живая музыка в кафе,места где можно потанцевать,чтоб не ехать на Уолкер?Сам отель не на отшибе находится,очень переживаюи до Будды и Уолкер реально пешком дойти!? Подскажите,недорогие кафе рядом с отелем названия?спасибо.

12:28 06.11.16

Ночного базара нет, на ночной рынок ездила на тук туке с народом из отеля за 250 батт. Самый большой работает в пт,сб и воскр. Есть еще не большой на Джомтьене. Кафешки рядом с отелем есть, но там не особо весело, потому что сам район, в кот расположен отель, он как бы закрыт от главной дороги, поэтому отдыхающих не особо много, но для меня это было плюсом, тихо, спокойно. До Будды дойдете пешком, но мы туда ездили от бесплатной экскурсии. До Уолкена я ездила на мотобайке за 60 батт, ходить не очень хотелось)