Регистрация: 29.07.13
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16

без питания

Отель понравился своей огромной зеленой территорией,растут...

Отель понравился своей огромной зеленой территорией,растут разные огромные кактусы,хвоя,пихты, яблоки,абрикосы,лайм-собирали и ели). Бесплатный теннисный корт,тренажерный зал,правда бассейн неглубокий-135 см, плавный заход как раз подходит для детишек,дежурит спасатель. Номера хорошие,на 4 человек 2 комнаты,в одной кухня,стол,и кровати, в другой большая кровать,зеркало с пуфом и шкаф. А улучшенные номера вообще просто супер,такая стильная обстановка!!находится за городом,рядом аквапарк, если тусить в клубах ,то придется разориться на такси или аренду машины..остановка автобуса рядом,как и супермаркеты(дешевле чуть дальше в сторону центра,называется макронисос супермаркет) Пляж недалеко(600 м) ,но идти по дороге через поле ,дорога не асфальтовая, немного есть щебенки..это большой конечно минус. Недалеко есть очень красивая греческая церковь почти на пляже в стиле Санторини,очень красивый там закат))Администрация приятные люди,когда был конфликт -ломился в номер незнакомый русский мужик,позвонили пришли через 3 минуты с охраной. Вечером играют в лото и вроде есть мини детской дискотеки.. обошелся совсем недорого по раннему бронированию.

ольшая зеленая территория
дорога на пляж
Добавлено 31.05.16 19:50 (1 156 символов в тексте)

09:08 03.06.16

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле анимация для взрослых.Как Вам питание.Действительно ли бесплатный вайфай?

11:33 03.06.16

Посоветуйте - какой корпус лучше выбрать, чтобы был в тихом месте. А то в отзывах за прошлые годы пишут, что анимация около бассейна очень громко и до 2х ночи караоке. В этом году также громко и допоздна?

19:21 03.06.16

Вай фай бесплатный, по поводу еду написано же что я ездила без питания. Анимации на момент моего прибывания не было кроме английского лото.. но это не Турция и Египет,все самое интересное ЗА пределами отеля.

19:25 03.06.16

в этом году анимации не было, а караоке всего пару раз пели и то позже 11 не слышали, берите корпуса около ресепшена тогда 100,200,300.. и когда пишут слово пожалуйста ,то ответчик более охотнее и подробнее ответит)

Все отзывы Ксения (6)