Регистрация: 09.05.12
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Удивил,только воспринимать с юмором.отель не готов к сезону.

Находимся в отеле. Минусы)))(отель заставляет улыбаться. Еда невкусная)она действительно просто невкусно приготовленная.очередь за этой сьедобной ерундой 15минут! , весь день нет даже огурцов. Резанные помидоры морковь и капуста. Еду накладывать вилками,забавно. Скатерти грязные ,садиться, если не первый кушаешь за грязный стол. Официанты прям в столовой громыхают грязными ложками,такого звона и бряканья не слышали негде . Посуда вымыть не очень хорошо.тарелки для супа были грязноватые. Чая в столовой нет,только на 1 этаже в лобби. Любители кофе)) берите с собой,как делают иностранцы. Подушки в отеле) хах,во многих 3 есть лучше,но есть и хуже. Пляж,мдяя,узкий,на сегодняшний день,пришли в 14 30 ни одного лежака свободного. По количеству зонтов свободных на пляже,лежаков к ним нет ,минимум 42 лежаков не поставили! Рядом с отелем заброшенный отель,видок,дыра заброшенная богом. Магазин ,супермаркет,15 минут максимум ,большой,но забавно пустой,вода и алкоголь. Ликер с финиками 10 баксов. Контингент отеля, интеллигентам,любящим чистое питание , раздельное питание не сюда. Любителям спокойного комфорта не сюда. Отель по территории не плохой,номера средние,одна розетка в номере у телевизора,кровати на рост 180 и выше короткие в длину. Верблюды и лошади у кромки воды пфффф,лучше бы использовали пляж полностью,поставили бы лежаков,нормальный душ на пляже и передевалку. Эта трешка при адекватном рассматривании со всех сторон не дотягивает до уровня 3 звезд по важным моментам,питание и пляж.хотя еще раз отмечу,территория отеля большая. Тени мало.

не знаю что написать . большая территория близко от аэропорта
есть трешки лучше в этой цене. питание пляж (оборудование)
Добавлено 01.06.16 23:14 (1 560 символов в тексте)

13:24 03.06.16

Уважаемый гость, скрывающийся под псевдонимом. Спасибо Вам за ваше мнение. Нам полезно знать, что именно не устраивает российских туристов. Желаем Вам приятного пребывания в нашем отеле.

21:29 03.06.16

есть еще розетка в комнате где душевая и туалет рядом с мойкой

00:31 04.06.16

Есть фен в номере?

10:21 04.06.16

Фена нет( в отеле их всего 10 штук) , если повезет, то можно взять оставив залог и оплачивая каждый день пользования, Брали компактный с собой, т,к, все условия проживания и комфортности отлично прописаны в ранних отзывах и презентациях отеля (были готовы)

08:32 06.06.16

А как обстановка на острове вообщем? Все ли спокойно для туристов?

19:31 13.06.16

Мое субъективное мнение. С безопасностью неважнецки. Я могу отличить военного в гражданской форме в 70% ,я очень наблюдательный человек к мелочам. У меня прекрасная зрительная память и развито боковое зрение.могу с уверенностью заявить,что никакой особой безопасности нет. Украина и Беларусь летает и в Египет и в Турцию свободно и все сообщают ,о том что никакой повышенной безопасности нет. В данном отеле нет даже рамок при входе ,а с заднего входа вообще открытый проход с охранником на ночь в деревянной открытой будке с рацией. Машин военных очень мало . Со стороны моря тоже все очень мягко сказано ненавязчиво. Единственное а аэропорту ,если зашел ,назад не выйдешь,даже покурить.

19:09 14.06.16

Единственное что ни местных ни гостей в отеле нет. В наше присутствие на пляже местных кроме верблюда и лошадей тоже не было.