Регистрация: 06.04.11
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2016
15.02.16 - 22.02.16

отдыхали с семьёй в середине февраля.выбрали Иорданию...

отдыхали с семьёй в середине февраля.выбрали Иорданию как альтернативу Египту.отель нам очень понравился!огромная территория,комфортные номера,приветливый персонал(правда немного медлительный),неплохое питание(не хватало разнообразия),качественный алкоголь ,пакетированные соки ну и Красное море как всегда порадовало!вообщем отпуск удался на все сто!!!если не откроют Египет обязательно вернёмся в этот отель!!!если будут вопросы по отелю спрашивайте,отвечу!

андрей оценил сервисы

Добавлено 02.06.16 09:31 (459 символов в тексте)

23:15 26.12.16

Андрей, приветствую! Подскажите, какая погода в феврале, комфортно ли купаться, не холодно ли вечером?

23:16 27.12.16

здравствуйте Александер! погода была довольно таки тёплая. днём на солнце примерно градусов 29-31,но было очень ветрено поэтому жары не ощущалось.лучше пользоваться солнцезащитными средствами(мы сильно сгорели).вода примерно градусов 21-23.по утрам заходить в воду прохладно,но потом выходить не хочется)).вообще народу много плавает.есть не большой риф,где можно посмотреть рыбок.вечерами было градусов 14-16.спортивного костюма вполне хватало,что бы посидеть у моря и встретить закат.если что то ещё интересует,спрашивайте.

13:31 31.01.17

Андрей приветствую! подскажите,где брали экскурсии,у местных, есть ли у них Иерусалим?

10:39 01.02.17

здравствуйте Алексей!экскурсию брали только одну в Петру у туроператора.стоила 200$ с человека.как узнал позже у местных она стоила на 60$ меньше,но они везли не меньше четырёх человек.надо искать попутчиков!про Иерусалим не знаю,не интересовался.