Регистрация: 28.04.16
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Очень классный отель!! Он как для молодых пар, так...

Очень классный отель!! Он как для молодых пар, так и для семьи. В нем весело будет всем! Очень красивая территория, номера красивые, просторны. Питание ну просто прекрасное! Есть 3 открытых бассейна, крытый бассейн, тренажерный зал, аквапарк ( 6 горок), анимация постоянная, дискотека, 2 теннисных корта, водные виды спорта (платные). Для деток 2 открытых бассейна, крытый бассейн, мини-авквапарк, детский клуб от 4 лет до 16, детские кроватки есть, детский ресторан, услуги няни платные. Пляж песчано-галечный, вход пологий. Зонтики, пляжные полотенца, шезлонги - бесплатно. Интернет бесплатный по всей территории, ловит очень хорошо!!

Добавлено 02.06.16 17:39 (637 символов в тексте)

12:14 20.06.16

Нашим туристам он очень нравится! Чем отель Вам не понравился?

10:31 05.07.16

Уважаемая Александра!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: территория отеля, номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью, а так же Ваших клиентов у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.