Регистрация: 29.09.13
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
14.09.14 - 28.09.14

Очень хороший отель. Рекомендую

Отдыхали в 2014 году с подругой. Отель чистый, уютный. В номере была Двуспальная кровать, диван и кресло, столик журнальный, холодильник, чайника не было. Брали тур с завтраками. Завтраки хорошие: несколько видов мясной и сырной нарезки, сосиски, хлеб, сладости, каши есть, кофе и чай, фрукты. На завтрак вполне достаточно. В номере убирали ежедневно. Наш номер выходил окном на Адриатический путь, прямо над входом. Балкон (это одно название) размером 15-25 см. То есть только выглянуть и постоять на нем, посидеть никак не удастся. Но это не главное. В номере был диван с креслом где мы и отдыхали. В один дождливый день сентября заказали ужин в номер. Принесли через 20 мин. огромную порцию (как и в других ресторанах за территорией отеля) а цена ничем не отличается от уличных рестораном, то есть не завышена. Персонал приветливый, отзывчивый. Мы попросили в номер ножи приборы, нам все предоставили. Рядом с отелей есть минимаркет со спиртным (вина и спиртное там дешевле), есть продуктовый маркет Славия. Прогуляться 5-10 мин. до ближайших ресторанов и мясных и хлебных лавочек не составляло труда. До пляжа ходили через отель Александр, мимо теннисных кортов. Пляж песчано-галечный. По пути покупали кукурузу по 1-1,5 евро, мороженое. Лежаки не оплачивали, лежали на своих полотенцах. До старого города далековато 20-25 мин. прогулочным шагом.

Добавлено 03.06.16 13:24 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)