Регистрация: 03.05.12
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16

Хороший, новый отель!

Прилетели с утра, в отеле были часов в 11.00, переоделись, погуляли, около двух заселили, номер светлый, чистый все работает. Вообще горничная молодец убиралась очень хорошо, постоянно меняла полотенца, белье.

Сама территория у отеля не большая, но очень симпатичная, цветочки, подсветка хороша, вечером отельчик меняет цвет – красиво, фонтанчик красивый, небольшой бассейн, лежаки новые не замызганные.

Питание - отличное у нас были завтраки и ужины. Завтрак есть все и кашка, и омлет, и яичница, овощи, сыр, колбаска, бекон, йогурты, фрукты, выпечка. Ужин просто песня мяса видов 5-6, рыба, кольца кальмаров, салаты прикольные и с авокадо, с тунцом, креветками, сыр 3 вида (два раза был и с голубой плесенью), супчик каждый раз разный, десерты, мороженное, фрукты. Всякие соусы. Вкусный хлеб. И вообще не поминаю тех, кто пишет, что есть было не чего конечно не навалено как в Турции горы помидоров с разной заправкой, а все как-то изыскано. Персонал очень вежливый старательный, официанты работают быстро с улыбкой.

Экскурсии брали в Афродита тур, посетили северный Кипр, сердце Троодоса, пиратскую яхту все супер.

Пляж от отеля не далеко минут семь, песочек чистый, заход отличный море голубое, прозрачное с утра бодрящее после 2х теплое. Брали лежаки и зонтик по 2,5 евро.

Обедали в основном в Оушен – баскет на двоих салат греческий, тарелка морепродуктов и вино примерно 20-24 евро.

Ездили на пляж Нисси с утра - не понравился грязюка и камни наш намного лучше. Еще понравились пляжи в Протарасе – вот там красота.

Вообще Кипр прекрасен и радушен с удовольствием приедем еще.

новизна отличный персонал хорошее питание.
не нашли
Добавлено 03.06.16 14:55 (1 589 символов в тексте)

21:47 06.06.16

Анюта, скажите, пожалуйста, вы покупали экскурсии у туроператора? Что там по ценам?

16:14 07.06.16

Здравствуйте Марина, экскурсии брали в Афродита - тур около отеля, по ценам - две экскурсии северный Кипр и сердце Троодоса 150 евро на 2х, Черная жемчужина 60 евро на 2х. У тур оператора дороже, а везут теми же маршрутами и на таких же автобусах.

18:49 07.06.16

Спасибо огромное!