Регистрация: 03.06.16
июне 2016
01.06.16 - 03.06.16

Отличный отель!

Отдыхаем в данный момент в этом пансионате. Номер полулюкс. Все просто супер! Весь персонал отеля доброжелательный и профессиональный. Номер убирается каждый день. Интернет в отеле wi-fi более чем приличный. Отдельный разговор про питание... частично шведский стол. Все очень вкусно, продукты свежие, официантки быстры и практически не заметны. Дети в отеле организованы, аниматоры их развлекают)) На территории отеля огромный глубокий бассейн с двумя мелкими огорожеными зонами для детей и шезлонгами. Единственное - до моря 12 минут пешком (время засекали), туда под горку, а вот обратно уже вверх. Хотя, учитывая то обильное питание, прогулка к морю и обратно очень даже будет полезна)))

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 03.06.16 19:03 (690 символов в тексте)

10:07 05.06.16

Здравствуйте! Расскажите пжа про питание поподробней-едем с ребенком 3 года-решаем стоит ли ему брать питание?

11:57 06.06.16

Подскажите пожалуйста, а как пляж? какой вход в море? Много ли камней на дне? Ребенок 6 лет сможет самостоятельно заходить? Есть ли какая-то вечерняя анимация?.

13:53 09.06.16

Про питание особо не заморачивайтесь... если что, оплатить можно на месте. Не только за ребенка, но и за любого, и проплатить можно отдельно завтрак, отдельно обед, и отдельно ужин. Кому как удобно. На завтрак обязательно молочная каша, и хлопья с молоком. Это я для ребенка сообщаю. А взрослым всегда есть что выбрать покушать. Выбор достаточный.

14:00 09.06.16

Пляж галечный. Галька крупная. Ребенку будет тяжеловато заходить. Но зато пляж оборудован полностью. Это пляж пансионата "Солнечный берег". Пластиковые лежаки, зонты, мед.пункт, кафе, спасатели, буйки. Все есть. От самого пансионата "Кубань", прямо с территории, в 10 метрах от входа, отходит микроавтобус до пляжа каждые 30 мин. Туда и обратно. Так что, сли кто ленится ходить, можно с комфортом доехать))

14:06 09.06.16

Спасибо за ответ.

14:22 09.06.16

Спасибо за ответ. А выше Вы писали про аниматоров. Они только деток развлекают? И еще немного об столовой: дают ли фрукты?, бывает ли мяско?

14:37 09.06.16

Аниматоры только для детей были. Может дальше еща и для взрослых буде, не знаю)) но в пансионате есть стойка турагенства с различными маршрутами и экскурсиями. Можно пямо на месте купиль любую экскурсию. Про столовую - фруты есть. Мы были в начале июня, соответствнно и фрукты - яблоки, бананы, апельсины. Мясо - мясо тоже есть. Скажу честно, мясом вы не объедитесь, но для нас было достаточно. Мясо в виде различных котлет, суфле, поджарки, курица и на завтраке и на обеде и на ужине. Очень вкусные супы, всегда 2 вида на выбор. Бульон куриныйвсегда и суп на мясном бульоне каждый день разный. Что касается лично меня - выпечка там отменная!! Они зами пекут там разные булочки, рогалики, пироги. А творожная запеканка так просто волшебная))) Жалею что не взяла у них рецепт)))

06:59 10.06.16

Спасибо большое, успокоили))) едем в июле, обязательно потом тоже напишу обо всем подробно.

07:21 12.06.16

Подскажите пож. Куда сходить покушать шашлык, морепродукты, чтобы вкусно и не очень дорого. Какие цены на базаре, а кафе. Может какой нибудь ресторан порекомендуете. Спасибо большое. Буду ждать

20:08 13.06.16

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,номер какой категории у Вас был?Это,я так понимаю,2 корпус ,красивое высокое здание?И как далеко набережная от пансионата?Заранее спасибо за ответ

07:29 14.06.16

Номер двухместный полулулюкс в новом большом корпусе. Набережная как и пляж находится в 12 - 15 минутах ходьбы. Время реально засекали)))

16:17 14.06.16

Спасибо!