Регистрация: 16.06.14
мае 2016
28.05.16 - 31.05.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пару дней назад вернулась с Кипра , лимасол нас разочаровал...

Пару дней назад вернулась с Кипра , лимасол нас разочаровал и особенно st.Rapharl:((((( Отель старенький , требует ремонта , питание никакое , Уборка ужасная . Развлечений нет , нет вооще не только в отеле но и в самом городе . Скукота !!! Больше туда не поедем .

Юлия оценила сервисы

Добавлено 04.06.16 09:04 (272 символов в тексте)

19:19 06.06.16

Вам нужно было ехать в Айя-напу, там жизнь кипит, бьет ключом.

18:32 11.06.16

Спасибо , учтём на будущие

22:11 23.12.16

Уважаемая Juletka,

Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание отзыва о нашем отеле.

Не скроем, что нас очень растроил тот факт, что не все моменты отдыха смогли Вас порадовать во время Вашего пребывания у нас.
Позвольте немного не согласиться с позицией сравнения отдыха, проведенного в разных странах земного шара, ведь каждая страна, каждый город, каждый остров уникален по своему.
Вполне возможно, что в ресторане нашего отеля не встретить турецкого разнообразия, но мы всегда славимся вкусной и качественной едой, а наши повара день за днем получают все новые комплименты от гостей.
Также мы всегда готовы по запросу принести в номер гостей предметы первой необходимости, как и было сделано после Вашего обращения в службу регистрации.

Приносим свои извинения, что отдых с нами не оправдал Ваших ожиданий!
Все же мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, чтобы доказать все великолепие и очарование, как нашего отеля, так и Кипра в целом.

С уважением,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Юлия (10)