Регистрация: 02.08.14
июне 2016
31.05.16 - 07.06.16

Комфортный, уютный, домашний отель

Перелет, трансфер (1,5 часа от аэропорта до Пафоса) и заселение - все вовремя.

Отдыхали 8 дней по системе All inclusive. Оплачивали STANDARD Заселили ONE BEDROOM ( остались довольны, таким бонусом)

Из плюсов:

+хороший, просторный, уютный номер: полноценная кухня, с плитой+духовкой, микроволновкой, тостером и кучей посуды. И главное большой холодильник с морозильной камерой ( нам для мороженого) бесплатный. Много мебели: огромный комод, маленькие журнальные столики 2 шт, большой круглый стол с мягкими стульями, туалетный столик со стулом, 2 полутора спальные кровати Соединённые вместе, прикроватный тумбочки, большой шкаф. Сейф- платный.

Ванна с туалетом ну и конечно раковина)

Балкон с пластиковым столом и стульями, в котором у нас уместилась раскладушка и в обед мы спали и загорали там ( удобно с маленьким ребёнком)

+ бесплатный, скоростной wi-fi, работает у ресепшн на диванчиках и у главного бассейна.

+ большая территория отеля, с маленькими 2-х этажными домиками, главный корпус 4 этажа с лифтом.

+ анимация: водные игры, гимнастика, вечером детская дискотека, для взрослых бинго, разные конкурсы тапа "Мистер отель" и тп

+Детский клуб с 10:00-12:00 и 15:00-17:00 ( так как ездили с сыном 4 года) Детский бассейн, детская игровая мини площадка с качелями.

+Фитнес клуб.

+СПА салон

+Попугаи )) ребенок часто ходил ими любовался, Слава Богу не выпустил, они в клетках.

+ много зелени по сравнению с Проторас и Айя-напой

+ дружелюбный, приветливый персонал, есть русскоговорящие.

++ это питание , такого разнообразия я не видела даже в ОАЭ 5* )))

Разнообразные фрукты и самое главное сочные и вкусные!!! Арбузы ( спелые), дыни (просто сахар, безумно сладкие), киви, бананы, апельсины, сливы, яблоки. Клубника, к сожалению, только на десертах была, но десерты это что-то, даже мой любимый десерт Павловой готовят отменно. Мороженое видов 5.

Кто-то писал, что завтрак однообразный, я не соглашусь, каждый день было что то новое, блины ( как дома) омлеты , глазунья, болтушка( молоко и яйца) йогурты, консервированные персики, различные сухие завтраки с молоком, джемы, овсянка, соусы ну и различные кексы и круасаны .. Фасоль, бекон, сосиски, сыр, сыр Фета, минимум 3 вида колбас, ветчина - очень вкусная. Семга соленая, фри различные салаты, овощи и тп... Я уверена, что что-то забыла написать ) а Если не кушать, это все в одной тарелке, то каждый день для вас будет новое блюдо)

обеды и ужины : мясо всяких видов.

равиоли, спагетти, паста, долма, рыба, тает во рту, салаты, овощи гриль, паровые овощи, ролы, бульоны, проще перечислить , чего не было, чем то что было))) скажу одно, голодными тут не останется никто!!!

Из минусов:

- КОМАРЫ (ночью) Так как мы спали с открытым окном, что бы насладиться утром пением птиц и свежим воздухом, комары были не званными гостями, и сильно покусали ребенка. Рекомендую взять Фумигатор или какое либо средство от комаров.

- пляж муниципальный, ближайший в 10 минутах легким шагом, с платными лежаками и зонтиками. И еще минус пляжа, много старых водорослей.

- Бар " у бассейна" находится в главном ресторане, вход в купальнике запрещён, то есть если вы загорайте и захотели попить, необходимо одеться.Есть другой бар у второго бассейна, там все только платно.

- отсутствие пляжных полотенец! Не платно, не под залог, их в априори тут нет. Но многие берут из номера белоснежные полотенца, замечаний не делают, хотя пишут что просьба ими вне номера не пользоваться.

- в номере нет питьевой воды, в баре наливают только в бокал, выход: купить в супермаркете пак питьевой воды за 3€ 12 бутылок по 0,5 литра. Или наливать через стаканчики.

- отсутствие варёного зернового кофе, даже за деньги. Есть 4 кофемашины, с растворимым кофе, за которым утром очередь.

- уборка оставляет желать лучшего: есть местами пыль, как тут писали, песок, но я не скажу, что тут дико грязно, но педантам тут будет сложно )) думаю если было бы чище, то смело можно ставить отелю 4*

Для нас эти минусы не значительны, поэтому отель рекомендую.

детская площадка

спальня

балкон

написала
указала
Добавлено 05.06.16 15:33 (4 045 символов в тексте)

16:46 08.06.16

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу баров. Мы будем жить в апартаментах, по системе все включено, и если дети захотят попить, то надо будет идти в бар, который находиться в главном корпусе? В баре, который находится в апартаментах платно все или только алкогольные напитки?

16:53 08.06.16

Добрый! В баре рядом с апартаментами платно ВСЕ. Да, вам придётся идти в главный корпус, бар находится в ресторане. В бутылки не наливают, только стакан, до 4 шт. в руки, как вариант перелить из стакана в бутылку))))) по этой причине, всегда находились только у бассейна главного корпуса.

16:30 09.06.16

Здравствуйте! Море теплое? Вечерами нужны брючки и кофточки детям?

16:41 09.06.16

Добрый вечер! Для меня море было комфортным, конечно не как в августе, чуток бодрящий заход, но быстро привыкаешь. Ребенок тоже купался. Брали с собой кофты, но не разу не одели. Стояла шикарная погода.

12:07 10.06.16

Спасибо, расстроили нас, придется тоже быть у главного бассейна. А лежаки там с утра занимают или полно мест?

12:37 10.06.16

Мы пкред завтраком занимали, но и к обеду бывали места, но могли быть без зонтика.

13:58 10.06.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,кто работает из аниматоров( если конечно по имени помните) а то мы были в прошлом году там. и еще про мороженное вопрос.оно так же только по времени?Заранее спасибо)

15:38 10.06.16

Добрый! Я не помню, знаю что аниматоры из Болгарии. Мороженое с 12:30 до 15:00 и с 18:30 до 21:00 очереди нет, очень вкусное мороженое.

15:53 10.06.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоят пляжные циновки?

16:01 10.06.16

циновки? это что?

16:09 10.06.16

пляжные коврики

16:16 10.06.16

видела от 5 €, есть более дорогие, качественные.

13:10 27.06.16

Добрый день.
Подскажите пожалуйста в каком корпусе у вас был номер?

14:39 31.03.17

Добрый день. У меня этот же вопрос. Номер замечательный, в каком корпусе??