Регистрация: 05.06.16
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16

У отеля всё получится!

Отдыхали в отеле через неделю после открытия. Из аэропорта вызвали местное такси, ехали 10-15 мин. В отеле мы были в 12:00 часов. ( заселение в 14:00) . Сдали вещи в камеру хранения и пошли гулять. В 13:00 нам отдали карточки и пригласили на обед. в 13:30 был готов наш номер.

Заказывали номер через отель , номер deluxe sv ( с видом на море) на 6 этаже. Хороший, современный дизайн. Номер не большой, но комфортный. При входе большой шкаф купе. В нём: сейф, гладильная доска, утюг, отделение для одежды с вешалками . Ванная просторная, в углу душевая кабина , раковина с большим столом (поместилась вся косметика) . Полотенец много! Два махровых халата ( размер XXL), две пары тапочек. Из косметики : гель для душа, мыло, шампунь, молочко для тела, зубной набор. ( советую брать свой шампунь и конд. для волос.) Фен.( маленький, дорожный.) Подсушить волосы можно, но не высушить). На полу плитка и поэтому приходилось класть полотенце .( после душа холодно, да и воды много). В номере большая кровать и кресло как доп. место. Бельё хорошее, одеяло ( одно, для кресла только простынь) лёгкое, подушки мягкие. Спать удобно. В номере маленький холодильник, кофемашина, чайник, две чашки с блюдцами, два стакан. Капсулы для кофемашины, чай (зелёный, чёрный), сахар. Вода в куллере на этаже.

Большой балкон с потрясающим видом на море и бассейн. Звукоизоляция хорошая. Тем более, что после 23:00 наступает тишина. Телевизор работает через Wi-Fi. Днём плохо ловит. В общем, номер понравился.

Уборка.

На 3-й день убрали номер, на 4-й поменяли бельё, полотенца . Положили чай, кофе и косметику. На 6-й снова всё убрали и поменяли. На 7-й день мы отказались от уборки, т. к. на след. день уезжали.

Отель.

Большой холл с кучей диванчиков, кинозал ( показываю фильмы 2016 года выпуска), прачечная ( самообслуживания, бесплатно), бильярд, на 4,5,и 6 этаже детские комнаты. ( игровая, кинозал, мастерская поделок). На 8 этаже очень приличный ресторан.

Территория небольшая, но ухоженная. Есть спортивная площадка, детская площадка и отличный бассейн! В отеле два бассейна открытый и крытый. Через крытый можно пройти в СПА. В Спа отличный хаммам и русская парная. Джакузи с сильным гидромассажем. Очень понравилось. Но достаточно было и одного похода. Других процедур в Спа не делают. Бассейны шикарные! В непогоду очень выручали. Вода тёплая, бассейны большие. К бару можно подплыть. Лежаков много. Полотенца выдают в залог карт. Прокат велосипедов и самокатов тоже по картам. Вечером в шатре анимация для деток, после ( в 21:00) для взрослых. Весело, но в 23:00 отбой.... Бар закрывается, музыку выключают.

Теперь про питание.

Питание без изысков, но по домашнему. Вкусная , простая еда. На промежуточное питание не ходили. Хватало завтрака, обеда и ужина. Хотелось бы блюд на мангале. Но, увы...Кофе отличный! Жаль , часто ломалась кофемашина. Алкоголь очень приличный. Шампанское подавали с утра, вино в обед и на ужин. Пиво в баре у бассейна. Для детей мороженое, лимонад и квас.

Море.

На пляж можно дойти пешком (15мин.) или на микроавтобусе. Пляж отличный! По дороге есть рыночные ряды.

Отдых в отеле оставил много положительных эмоций. Есть и недочёты, но думаю их исправят.

Для детей

Добавлено 05.06.16 16:40 (3 215 символов в тексте)

00:46 07.06.16

Вкусная и простая еда без изысков за 10000 в сути с человека в июле, господа туристы! Наглости отеля нет предела! Ещё раз повторюсь-питание в отеле на уровне пансионата времён голодных 90-х прошлого века!

02:57 07.06.16

За 10000 с человека в сутки? Это вы ресторан сняли? Мы ездили за 5000 в сутки 2+1.

05:55 07.06.16

Я же написала, что за июль? При чём здесь ресторан?!

09:30 10.06.16

Да это даже не за июль:( самый дешевый номер с конца мая по начало июня на 2-х стоил 4700, этих номеров уже давно не было в продаже, дуплекс самый бюджетный из свободных стоил 6100 - это до 5 июня, дальше дороже, у нас номер стоил 8900 опять же потому что до 5 июня! Неадекватная цена для такого питания, точнее силоса этого:( А за 5000 руб - это у них скорее промо цена на раннее бронирование было и номер стандарт, но даже за 35000 на троих за неделю - это жутко за это!!! Меня поражают отзывы когда пишут домашняя еда: люди Вы что едите дома???? Неужели Вы салат кромсаете кусками по 3/4 см, добавляете везде кинзу и просто невкусно так готовите????

10:38 10.06.16

Абсолютно согласна! Поражают положительные отзывы о питании, да и вообще об этом хостеле с нарисованными четырьмя звёздами. Такое ощущения, что до Бетона люди в глухой тайге отдыхали и белого света не видели.

Все отзывы Ольга (1)