Регистрация: 28.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
26.05.16 - 05.06.16

Очень довольны отелем! Ехали в тройку- изрядно переживали...

Очень довольны отелем!

Ехали в тройку- изрядно переживали, но четверку нам не подтвердили, и времени ждать уже не было. Отель превзошел все наши ожидания!!!!

1. ТО Корал. Пользуюсь услугами данного ТО третий раз- все на высоте. Встретили, до автобуса проводили, в отель заселили. Сопровождающий все подсказал, помог. Обратно проводили до самолета.

2. Перелет Уральские авиалинии. Тоже все замечательно.

3. Отель. находится около пляжа! Никаких шатлов, паровозов, подземных переходов и прочей "радости". Надел плавки-пошел плавать)))

Питание очень разнообразное- да нет изысков типа морепродуктов(кальмары и рыба имелись), но мясо, кура, индейка, овощи, и местные специалитеты, типа кус кус очень вкусные. Вообще без проблем ребенка накормить

Напитки, тут у меня откровение- вино на Олле бывает вкусным! А мускат! Впервые не ходила в супермаркет, так как обычно сивуху с олла не могу пить. Соки, воды, лимонады - как везде.

Уборка номера. Каждый день меняют постель и полотенца. Убирают очень чисто! Есть шампунь и мыло, есть фен.

И самый писк- это аниматоры! Ребята вдруг вы это читаете - спасибо вам огромное! Вы молодцы!!! Ребенок смотрит видео и очень грустит о мини диско))

Море. Тут вот по честному напишу один нюанс- есть водоросли. Они выбрасываются на пляж(каждое утро убирают) и мутят воду. Для меня грязь- это пластик, плавающий в воде. Водоросли не грязь.Но тут мы все разные, стараюсь писать объективно

Наша семья очень довольна отпуском ( а особенно ценой путевки)))

Добавлено 06.06.16 10:41 (1 502 символов в тексте)

09:18 07.06.16

Ирина,подскажите пожалуйста,горки есть,работают? И как для детей,развлечения есть?

08:49 15.06.16

Извиняюсь, что отвечаю на вопрос для Ирины, горки в отеле есть, работают с 10 до 12; с 15 до 17 каждый день, кроме воскресенья. Для детей детский клуб открыт с утра до вечера, ими занимаются аниматоры.

Все отзывы ирина (4)