Регистрация: 07.06.10
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
мае 2010
26.05.10 - 10.06.10

Все супер!

Это был мой первый визит в Турцию! Остались незабываемые прекрасные впечатления! Заселили сразу, без задержек, хоть мы и приехали в 8 утра. Сервис замечательный, уборка всегда вовремя и качественная, персонал приветливый! Покорила меня еда, все было фантастически вкусно, огромное разнообразие - мясо, рыба в разных видах. Пару раз готовили борщ) Фруктов и сладостей было тоже очень много. Было стыдно за наших соотечественников, которые неслись к клубнике как в голодный год, набирали в чашки с горкой, что она вся сыпалась и пытались тащить это все в номера...хотя правила отеля не позволяют носить еду в номер. Аниматоры веселые, очень много играли с детками, каждый день был визг и смех у детского бассейна. Пляж небольшой, чистенький, рядом с отелем - нужно только перейти по подземному переходу. В общем мы остались довольны всем и всем этот отель рекомендуем!

отличный сервис питание анимация
маленькие балконы
Добавлено 07.06.16 06:54 (867 символов в тексте)

18:59 23.07.16

Добрый день . сколько заняла дорога из аэропорта ?

17:34 24.07.16

Добрый день! Около 2,5 часа.

18:20 11.08.16

а вечером где можно провести время,далеко ли аланья

19:05 11.08.16

До центра Аланьи далековато,минут 15 ехать на такси, но там рядом куча кафе и ресторанов, торговых точек, по выходным приезжал небольшой базар, где были дешевые фрукты. Мы ездили на диско на улицу Дискотек. Но чаще просто гуляли по набережной рядом с отелем.

01:54 28.08.16

Скажите пожалуйста, а аниматоры возят в клуб из отеля и есть в отеле свой клуб?

06:15 30.09.16

Извините, что поздно отвечаю, редко захожу сюда. Да, нас возили в клубы аниматоры, всегда всех собирали и четко говорили место и время сбора, чтоб увезти обратно в отель. Клубы были разные всегда, за две недели мы в 5 побывали.

Все отзывы Виктория (6)