Регистрация: 28.01.12
Отзыв об отеле Hotel Selvamar (отель был переименован 01.02.22)
июле 2015
21.07.15 - 31.07.15

Чудесная Испания!

Отдыхали в данном отеле в июле 2015 года.

Пишу отзыв в преддверии летнего сезона, возможно кому-то окажется полезным.

Начну с места расположения. По мне, очень удачное. Находится не близко к морю, зато нет шума от молодежи! Мне хоть и 23, но европейская молодежь 16+ это и для меня напряжно. В центр в сезон находится практически невозможно. Так как дети в алкогольном опьянении радостных эмоций не вызывают. Это касается только ночного времени. В остальном - городок Ллорет прекрасен!

К тому же, на данной линии цены в кафе демократичные, а еда безумно вкусная. Вообще все кафе вдоль отеля замечательные.

Плюс рядом находится остановка, откуда выезжают на экскурсии. Никуда не нужно бежать.

Касаемо заселения: да, заселили после обеда. Не приятно после перелета ходить по жаре. Но правила есть правила, на ресепшн максимально попытались помочь заселиться быстрее. Претензий к отелю нет. Есть комната для чемоданов. Перекусить так же можно в любом кафе. Так что проблем не возникло.

Сам номер: очень с ним повезло. Угловой, на последнем этаже, вид на море даже захватили. В номере все простенько, чисто, Wi-Fi ловил на балконе. Из минусов - нет мини-холодильника. Остальное все в порядке. Остались номером довольны.

Обслуживание: ставлю 4 только за настойчивых уборщиц, которые ломятся в дверь, пока не вынесут ее. Претензий по уборке нет.

Питание: брали завтраки, ужины. По факту кушали только утром. С таким разнообразием кафе вечером ждать ужина в отеле не хотелось. Завтраки плотные, выбор достаточный. Точно голодным не уйдешь. Приходили ближе к концу, еды нам хватало.

Про сам город: понравилось все без исключения! Плюс отдых выпал на мой день рождение, в городе был праздник Санта Сузанна. Шоу феерверков и прекрасная атмосфера Испании незабываема! Из достопримечательностей советую посетить гору Монсератт, парк "Порт Авентура". Так же были в Каркассоне, понравилось очень!

Туры приобретали в агентстве на этой же улице [удалено модератором]. Все на высшем уровне!!!

Если соскучитесь по русской кухне, посетите караоке Seven Seas - прекрасное место, отличная кухня, замечательная атмосфера!

Пляж: лежаки, зонтики все дорого! (18 евро набор). Берите с собой пляжные полотенца, либо покупайте там.

В целом Испания оставила самые лучшие впечатления, вернемся однозначно. Отель тоже понравился. Если Вы едете не искать минусы, а получать удовольствие - смело выбирайте Marina Send (Selvamar)

Добавлено 07.06.16 08:54 (2 421 символов в тексте)