Регистрация: 14.11.13

Отзыв об отеле Vincci Djerba Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16

Тунис встретил облачным небом и прохладой, что удивило...

Тунис встретил облачным небом и прохладой, что удивило многих - все-таки Африка... Таможенный досмотр прошли быстро. Приятно удивило, что миграционные карты выдали у трапа самолета и вопросы в карте стали дублироваться на русском языке!

При регистрации положил в паспорт "Аленку" и вот я в номере с видом на бассейн. Номер стандартный. Мебель старенькая, но все работает. Большой LED телевизор Sony с 3-мя русскоязычными программами. Отсутствовал бар-холодильник и сейф. Как выяснилось потом - холодильник тут платный?! Кстати и сейф тоже.

Три первых дня погода была пасмурной с дождем, потом все-таки наладилась.

Территория отеля средних размеров, довольно ухоженная и зеленая. Мух, муравьев в номере не было. В день отъезда у ресепшен ели комары, в номере их не было. Имеется открытый бассейн средних размеров ( при подборе отеля на выложенном фото смотрелся просто огромным, что не соответствует действительности). Есть также закрытый бассейн с подогревом и детский.

Использованные полотенца в номере меняли ежедневно. За пляжное полотенце вносится на ресепшен залог 10 динар( 5 долларов).

О главном ресторане. Качеством и количеством еды остался доволен. Мясных блюд, достаточно, постоянно были арбузы и некторины, периодически финики, дыня, айва, апельсины и грейфруты. Выпечка на высоте, к тому же постоянно пекут пиццу. К недостаткам отнес бы тот факт, что в главном ресторане кофе и чай имеется только на завтрак. В обед и ужин на стол ставят бутылированную воду и вино. Названия блюд на русском не продублированны. Зато только по русски написано, что нельзя выносить еду из ресторана... Но наши все равно выносят...

Кстати, воду в 1,5-ках можно бесплатно взять в центральном баре.

Об интернете. В районе ресепшен зона бесплатного интернета. Я обнаружил 5 точек доступа. Естественно, когда много народа, то скорость падает и я шел к детской игровой комнате. Там 5-я точка доступа, и нет народа!!!

О море. До моря ходит стилизованный бесплатный паровозик каждые пол.часа. . Пешком идти 10-15 минут. Пляж небольшой. бара на пляже нет. В морском прибое не посидишь - много остатков водорослей. Одним словом после Египта сравнение не в пользу Туниса. Это все равно, что сравнить море в Адлере и Гаграх(по прозрачности).

Анимация (взрослая). Команда местная. Русских в отеле менее 15%. Большинство французов. Соответственно под них она и заточена.

Вячеслав оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание оптимальное соотношение цена-качество
море с водорослями.платных холодильник и спортзал. много иностранцев
Добавлено 07.06.16 20:54 (2 392 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (10)