Регистрация: 07.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Очень хорошо

Хороший сетевой отель , с соответствующим обслуживанием. Встречают ,по традиции , с напитками. Заселение проходит быстро . У нас был номер с 3-мя кроватями, достаточно просторный. Из полезного холодильник, чайник, сейф , косметические принадлежности; в т. ч. зубные щетки и пасты, халаты и тапочки по запросу. К уборке нареканий нет, всегда убирались в наше отсутствие. Возникающие вопросы решались моментально и это в плюс персоналу.

Завтраки однообразные , но выбор блюд достаточный , каждый найдёт что-то по вкусу. Хороший выбор фруктов. Часто обедали и ужинали в отеле по меню, все очень вкусно и цены не намного выше . На ресепшн есть автомат с бесплатным чаем, кофе и т. д.

Территория небольшая , но очень зелёная и ухоженная. Лежишь у бассейна , а впечатление , что джунгли рядом. Два глубоких бассейна и 1 детский. Ещё есть бассейн на крыше, неподалёку фитнес центр и детский клуб ( посетили 1 раз , ничего интересного).

Пользовались услугами спа центра, приятное обслуживание , но в разы дороже уличных.

До моря минут 10 , медленным шагом , с ребёнком . По пути магазины, аптеки и все что нужно. До рынка тоже не далеко , если срезать через переулок.

Пляж Карон замечательный , особенно если лежаки и зонтики вернут.

Добавлено 08.06.16 00:23 (1 242 символов в тексте)

05:05 08.06.16

Уважаемая Louna21!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что выбрали сеть отелей Best Western и наш отель в частности и замечательно провели отпуск!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв, наивысшие оценки и оставленные комментарии! Эта информация будет очень полезна для тех, кто собирается провести отпуск на пляже Карон!
Надеемся, Вы еще не раз приедете к нам!
А мы, в свою очередь, по-прежнему будем рады Вас встречать, а также сделаем все возможное, чтобы отдых прошел на одном дыхании!

Всего наилучшего! До новых встреч!

С уважением,
Евгения
Менеджер по связям

14:56 15.11.16

Спасибо за положительный отзыв! прилетайте еще!!

Все отзывы Louna (13)