Регистрация: 20.06.12
мае 2016
18.05.16 - 26.05.16

Жемчужина прекрасного Мармариса!

Здравствуйте все!Мираба!

Очень жаль,что отдых концы(как сказал наш турецкий друг :))) в этом прекрасном отеле... :(((

Без хвастовства скажу,что на отдыхе в любимой Турции я не новичок - и ИДЕАЛ ПРАЙМ БИЧ - это 11-й отель в моём бесконечном (очень на это надеюсь :))) списке.Поэтому могу и буду сравнивать и,поверьте, объективно.

А-а-а...,наверное,я и не буду сравнивать - я просто опишу свои чувства пребывания в этом отеле,и это будет честно!

Поехали мы в этот отель с мужем почти спонтанно - спасибо нашим друзьям (которые отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года) - решились и собрались всего за неделю,что для меня совершенно не свойственно.Обычно я планирую свой отдых заблаговременно,а здесь...ну так получилось :))) И получилось очень здорово !Возьму это на вооружение.

Приехали в отель к ужину...Честно?Поздновато,но...мы всё успели! Нас хорошо встретили,быстро поселили и...Ура!Мы в любимой Турции на долгожданном и заслуженном отдыхе!

Не торопясь,со смаком мы поужинали и пошли осваивать территорию отеля и около :)))Какая здесь прекрасная и уютная набережная !!! Мы сразу в неё влюбились и гуляли по ней неоднократно - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!Всем не очень ленивым рекомендуем!

Поселились мы отличных уютных и просторных номерах с видом на бассейн с горками.Опасались шума,но...в номере только спали и переодевались к очередному вкуснейшему ужину.Да,в 5 утра слышали призывы муллы из мечети,но...лично меня это совершенно не напрягало,а даже наоборот - мы ведь в Турции,ура!

Знаете,много хорошего хочется написать,но...понимаю:длинные отзывы не все читают(а я люблю длинные отзывы и читаю их)-это для многих утомительно,что для меня не совсем понятно.

А в кратце очень трудно описать тот далеко не детский восторг от отдыха в прекрасном отеле Идеал Прайм Бич!

Огромное спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых в вашем шикарном отеле!Тешекюр эдерим!

Гюлей-Гуле! Простите за скромное знание турецкого языка,я буду совершенствоваться,торжественно обещаю .

До встречи!

Фото обязательно добавлю.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Развлечения и спорт

месторасположение территория обслуживающий персонал прекрасная кухня
отсутствие матрасов на лежаках
Добавлено 08.06.16 01:13 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)