Регистрация: 06.12.12
мае 2016
31.05.16 - 07.06.16

добрый день вернулись только вчера отдохнули замечательно...

добрый день вернулись только вчера отдохнули замечательно .Отель новый было 500 отдыхающих только 5 туристов которые разговаривали на русском.остальные немцы но это не создавало проблем пляж 300 метров хочешь иди пешком а так курсирует автобус возит и одного игрупы с 8 утра и до6 вечера обедать можешь на пляже можешь в отеле .В отеле только больше выбор .писать про номера нету смысла все новое все блестит Персоналу нету разницы или ты немец или литовец ты их гость везде вежливость и улыбка Пляж песок и хорошо с детьми 50 метров до колена море пляж свой вещи оставляли спокойно надеюсь помог здесь меню бара на пляже мороженое пиво чай кофе кола все на месте пей кушай загорай

Добавлено 08.06.16 09:34 (685 символов в тексте)

12:05 15.06.16

Добрый день,

Мы также рассматриваем этот отель для отдыха в июле. Пока мало информации, ваш отзыв первый, буду благодарна если сможете ответить на несколько вопросов:
1) Территория вокруг отеля - есть ли где погулять вечером, далеко ли до променада (и есть ли такой в этом регионе)?
2) были ли по вечерам шоу-программы, какие?
3) На фото отель выглядит маленьким, не было ли тесноты в ресторане и в отеле?
4) Ваши рекомендации по выбору номера?

Заранее благодарю!

С уважением,
Лена

12:34 15.06.16

Отель в самом городке а городок одни отели основной язык немецкий большинство отдыхающих немцы на базарах основной язык немецкий и англиский програма в отеле каждый вечер с21.30 до 23 вокруг есть бары дискотеки в отеле отдыхают около 500 человек нас было5 русскоязычных остальные немцы но это не было проблема ко всем относятся одинаково ресторан большой места всем хватает номер брали стандарт на втором этаже все отлично не берите только улученый стандарт он внизу и вид из окна на стену пляж 5минут ходьбы если лен.ь идти возут автобус отеля на пляже бар так что можно обедать и там море песок мне лично понра вилось спокойный городок одни отдыхающие экскурссию брали у местных рядом с отелем сразу попросили гида на русском и получили его с отеля по пути на пляж первый перекресток и на лево дальше и базар и развлечения буду рад если помог а так еще где были хороший отель Granada Luxury Resort хорошего отпуска

14:29 15.06.16

Спасибо большое за такой оперативный ответ! Думаю что будем бронировать этот отель. Мы изначально хотели в Side Crown Palace, он я так вижу по карте рядом, но тот отель дороже (два предыдущих года отдыхали в Side Crown Serenity - хороший отель, но надо уже менять место отдыха :) Надеюсь нам понравится)

14:41 15.06.16

Crown palace рядом с ним практически вы местные отель новый месяц как открыт они и предлагают такую цену хорошего отдыха и хорошей погоды

14:52 15.06.16

Еще раз благодарю, и Вам хорошего лета!

16:53 29.05.17

а подскажите с морем.как заход? очень глубоко сразу? а то с ребенком собираюсь

19:58 29.05.17

Нет море в глубину переходит постепено дно песок