Регистрация: 07.04.16
мае 2016
01.01.70 - 01.01.70

4.2

понравился

Отдыхали с женой. На Родосе были первый раз. До этого на Крите два раза, и на Кипре, (тоже греки, хоть и отдельное государство) три раза. Другие страны в этом отзыве не обсуждаю. Везде было по разному, свои плюсы свои минусы. мое мнение конечно субъективное, но по другому и быть не может.

Общее впечатление осталось хорошим, отдохнули нормально. Номер конечно маловат ( жили в главном корпусе № 905 )

Если бы я был дизайнером этого отеля, то расставил бы мебель чуть по другому.

Перед кроватью стало бы просторнее. И кондиционер перевесил, чтобы не дул на кровать.

Но это мелочи, как и старая мебель. Ехали в три звезды, (греческие) В целом они и есть.

Питание сытное, хоть и простое. Но если все начать перечислять, получится очень даже разнообразно. Но на вкус и цвет товарищей нет. Сервис на уровне, доброжелательный персонал, проблем по решению мелких вопросов не возникало.

Елена на рецепшен всегда помогала и советами и рекомендациями.

Территория отеля, достаточно зеленая, красивая и ухоженная, хотя и зажата между двух крутых отелей.

Пляж чистый, лежаков хватало, причем они для постояльцев бесплатные, а в соседних платные. При мне не хватило кому то лежаков. Попросили бармена, он принес из стопки.

Пляж песок, заход в мооре через полосу довольно крупной гальки, зато потом песок, и чисто. Глубина начинается почти сразу. Для меня лично маловато живности в море.

Приходилось уходить к скалам направо.

В номере бесплатно фен, холодильник, кондиционер, а это не везде в Греции, да и вообще в Европе. Пляж прямо за рестораном. С соседних отелей были замечены приходящие туристы.

Позже добавлю что нибудь еще, и фото.

расположение пляж
хотелось баранины на обеды
Добавлено 08.06.16 10:04 (1 638 символов в тексте)

14:53 09.06.16

Добрый день!
Планируем завтра лететь в этот отель, прочитала о том, что лежаки на пляже для постояльцев бесплатные, верно?
Есть ли полотенца и зонтики? Платно/бесплатно? Или под депозит?
Если да, то напишите пожалуйста стоимость.
Спасибо!

15:00 09.06.16

Добрый день. Лежаки изонтики бесплатно.
Полотенца не выдают. Мы брали с собой.
С уважением, Валентин.

16:02 09.06.16

Спасибо!

Все отзывы xkoenigx-287 (2)