Регистрация: 02.03.15
марте 2013
22.03.13 - 03.04.13

3.3

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель с традициями

Были в нем дважды. Отель очень интересен в плане того чтобы отследить его историю, старая добротная мебель, шикарный парк с именными деревьями гостей заставляет задуматься как отель выглядел когда был только построен, какие люди его посещали, кто управлял им какие ценности разделяли. Очень жаль пришлось быть свидетелем наглого поведения барменов на пляже (насмехались над русскоговорящими в присутствии европейцев - пришлось посрамить одних и вторых, англичанам стало стыдно, а бармены испугались жалобе менеджеру) - наверно единственный минус. Как-то маловато лежаков на берегу, их занимают бичбои европейским пенсионерам. Пляж тесный, плавать нужно с понтона, бичбои орут, если заходишь чуть дальше чем "по-колено" в воду, при том что корал давно мертвый и живности особой не наблюдается, но с ребенком невозможно пойти плавать с понтона - это тоже не решенный вопрос. Все остальное как в обычной нормальной пятерке, без излишеств.

традиции программа лояльности
персонал бара на пляже
Добавлено 08.06.16 21:09 (943 символов в тексте)

13:24 14.06.16

Здравствуйте, Сергей!
Мы благодарим Вас за повторный выбор нашего Royal Grand Sharm отеля!
Мы приносим извинения за поведение персонала и советуем обращаться при возникновении любой проблемы к службе Guest Relation к русскоговорящим сотрудницам для принятия незамедлительных мер в период Вашего прибывания.
Вы посетили отель три года назад, на сегодняшний день с ноября прошлого года в нашем отеле, как во всем Шарм-Эль-Шейхе Вы не увидите не одного европейского туриста. Лежаков в отеле достаточное количество.
На берегу нашего отеля красивейший живой риф и для его защиты и Вашей безопасности пляж оборудован плавучим понтоном. Для ребенка есть возможность поплавать в небольшой лагуне, находящейся в противоположной стороне (справа) от пантона. Для взрослых нет возможности для купания с берега, как и во многих отелей Шарм-Эль-Шейха, поэтому для этой цели Вам лучше выбирать отели в Хургаде, где заход в море песчаный (без кораллов).
С наилучшими пожеланиями
Комагда гостевого сервиса

07:30 16.06.16

Уважаемый представитель отеля, по правде меня и удивил и рассмешил ваш ответ. Дело в том, что мне совсем не мешают европейские туристы, и мне очень жаль, что они не посещают Royal Grand Sharm 5, но это их решение и оно теперь просто совпадает с моим. Кроме этого хочу вам сказать, что заботится о комфорте своих клиентах вам следует намного раньше, чем когда они ощутят неудобства и вам об этом расскажут. Упомянутая вами лагуна, как раз именно то место, где ваши биг бои не позволяли зайти в воду. Насчет Вашей предложения Хургады, как места отдыха, я Вам посоветую в следующий раз, если конечно кто-то попросит вашего совета, рекомендуйте отдыхать в Марса Аламе. Правда там полно европейцев, но там прекрасное море и берег. В отеле, в котором мы отдыхали воспитанный и вежливый персонал, прекрасная кухня. Спасибо за ваш комментарий, но знаете ли - Время упущено, в моем случае.

Все отзывы Сергей (6)