АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 208
Читательский охват: 25350
Фото: 953
Отдыхала С семьей в
мае 2016
24.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Облом

Отель закрыт. Тем, кто поедет с середины июня - повезёт. Думаю очень повезёт! Это сложно передать словами.

Выбирала его скурпулезно, словно старатель, промывающий крохотные песчинки в поисках золота. Два месяца изучала, всерьез и плотно, все отели неизвестной мне страны по отзывам, фоткам и картам, по три раза на день мониторила цены через турпоиск. В результате олимпийской гонки за первенство победил именно Эль Муради Менза. С каким упоением я ждала встречи с ним!!!!

Привезли в 5-30 утра... Отель закрыт. Вообще закрыт. Без вариантов и надежд на чудо. Не сезон.

Поселили в соседний - Эль Муради Хаммамет 5*. И по рейтингам ниже, и по отзывам хуже и по цене дешевле. Но зато классом выше. И это был аргумент туроператора ("Вас же поселили на уровень выше").

Шок. Мягко говоря - шок. И дикое разочарование. Не понравилась мне эта пятерка, когда читала про нее. По основным критериям моего отбора она сильно уступала 4*.

Один момент не дал уйти в истерику - территория-то общая. То есть все таки попали почти туда, куда хотели. Другим не повезло больше. Их в 5***** свозили из разных отелей и от разных туроператоров. Больше половины в Ясмин Хаммамет отелей стояли закрытыми. Кризис и не сезон.

Мы уезжали 2.06.2016 - 4* Менза готовили к открытию, мыли номера, окна, вешали шторы, чистили бассейн, который "зацвел".

Тем, кто поедет с середины июня - могу позавидовать. Отдых будет классным!! А тем, кто поедет после Рамадана - повезет еще больше! Там глядишь и пустой и пыльный бассейн с морской водой нальют.

Территория достойная, море рядом, об остальных подробностях и тонкостях, если интересно, читайте мой отзыв про El Mouradi Hammamet 5* .

Хозяин один, территория тоже, когда все приведут в порядок - будет сказка.

Агенты из рекламного тура, проходившие строем через территорию, к которым я с вопросами пристала - так же недоумевали, почему туроператор даже их не ставит в известность, что отель закрыт, хотя туры в него продаются.

Я , будучи в шоке и крайне в расстроенных чувствах первые два дня, сейчас могу ответственно заявить, что даже 5**, которая на топхотеле была описана не как самая лучшая, оказалась очень достойным местом отдыха, а 4* Менза, когда начнет работать точно не должна разочаровать тех, кто поедет туда. Это сложно передать - это просто чувствуется, интуитивно, эмоционально.

Тунис - страна, для многих "на один раз", но этот раз надо попробовать на вкус!

Тунис удивительный. Отдохнули великолепно, чего и вам желаем! А как вкусно кормят!!!!!!!!!!!!!! И пиво! Оно божественно!

Не сомневайтесь, езжайте, пока не прикрыли и силой не выдавили в Крым!

P.S. Без отметки оценок отзыв не размещают, а поскольку не могу оценить реалий 4****, т.к. не была к ним допущена, но предполагаю, что они будут не хуже , чем в 5***** - то ставлю пятерки. Данный комплекс Менза+Хаммамет того стоят!

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн без воды

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

май 2016. Бассейн с морской водой слит. Детские тоже. Бассейн 4**** "цветет"

Добавлено 09.06.16 19:46 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 14.06.16

Были в отеле в 2015 с 31 мая. Его только перед нами начали заселять. Еда отличная .Номер при заселении дали с видом на море ,а мы оплатили другой- более дешевый. Бассейн с морской водой. Сейфом не пользовались и ничто не пропало. Лежаки сразу приносят. Тунис не одноразовая страна, можно отдыхать и не один раз,

12:59 19.06.16

Уважаемая Татьяна.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

12:33 13.07.16

После вашего отзыва про отель ,в котором вы не были даже захотелось съездить в него .Я как раз ищу Тунис и отели .Вы так тщательно проделали за меня работу .А как море ,я когда была оказалась в шоке сколько грязи вываливают и вся она плывет на берег .

18:17 21.07.16

Так и есть,море грязное и не совсем теплое.Что там только не плавает((((.Фу!!!На пляже тоже куда не наступишь везде окурки((((.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)