Регистрация: 21.09.14
июне 2016
24.05.16 - 04.06.16

Хороший отель для отдыха с ребёнком

Летели в Рас аль Хайма первый раз, совсем не разочарованы! Отличное место для отдыха, а наличие в данном отеле детской анимации делает его ещё более привлекательным. Расселение прошло отлично, приехали ночью, все было готово. Спасибо, что учли все наши пожелания и предоставили номер с видом на море. И вообще исполняли все просьбы без проблем, что касается и предоставленной посуды и сушки для белья. Посуда действительно старая, я брала свою маленькую кастрюльку, чтобы готовить ребёнку. Что касается питания, конечно выбор не огромный, но все качественное, всегда можно найти что покушать и себе и ребёнку. Удивляюсь некоторым нашим соотечественникам которые ходили и жаловались что поесть нечего, что же они едят дома? Единственный минус завтрака по моему мнению это отсутствие вареных яиц. Территория отеля небольшая, но погулять есть где, мы ходили в al hamra mall, там есть и продуктовый магазин и небольшой магазин с алкогольной продукцией. Прочитав некоторые отзывы и послушав советы, что наш продуктовый магазин дорогой, поехали в магазин Lulu, который как говорили намного дешевле. Так вот, может цены там и дешевле немного, но проезд на такси, делает эти покупки совершенно не выходными. Хочется поблагодарить девчонок из детского клуба, они умнички, ребенка не могли увезти оттуда, хотя раньше никуда не любил ходить. Особенно благодарность капитану Cosmos😉. Море замечательное, мелкое, для детей самое то! Несколько раз был шторм. Лежаков много, конечно можно обновить полотенца и зонтики на пляже, старенькие, но это уж если придираться. И конечно проблема с интернетом, уже можно было бы и сделать бесплатный Wi-Fi, все ходят и ловят его с соседних отелей, это проблема для отдыхающих. В целом все очень понравилось и с уверенностью могу посоветовать этот отель для отдыха. И надеемся вернуться 🌞.

первая береговая линия
интернет
Добавлено 10.06.16 09:21 (1 831 символов в тексте)

21:51 12.06.16

Евгения, спасибо за отзыв. Мы уже отдыхали в этом отеле в 2014 году, рассматриваем теперь на август 2016 года. Пожалуйста, подскажите сколько составляет туристический налог и налог на проживание? Где и когда эти налоги оплачиваются? Имеется ли в этом году бесплатный трансфер от отеля в Дубай? Заранее спасибо.

22:04 12.06.16

Туристический налог составляет 40 дирхам за ночь проживания в отеле. Оплачивали на ресепшен. Но деньги лучше менять в молле, тк в отеле курс хуже. Больше никаких налогов не платили. Трансфер в Дубай есть, записывайтесь заранее, лучше напишите в отель на этом сайте, они вас запишут.

22:05 12.06.16

Прошу прощения, 20 дирхам ночь

22:21 12.06.16

Если вы берете путёвку у туроператора они должны вас предупредить о налоге

22:31 12.06.16

Евгения, спасибо огромное за ответ. 20 дирхам за номер (независимо от количества проживающих в нем человек)?

22:43 12.06.16

Цена за номер, мы брали deluxe, независимо от количества человек, я так понимаю зависит от категории номера. Мы ещё 2 дня жили в Дубае, там платили 15 дирхам за ночь

22:49 12.06.16

Спасибо.

23:11 12.06.16

Не за что) буду рада помочь, если есть какие-то вопросы

16:25 18.08.16

Подскажите, пожалуйста, расценки на интернет.
И еще про депозит: некоторые пишут, что с тех, кто летит от Натали турс депозит не взимается, правда ли?

16:33 18.08.16

Я уже конечно расценки на интернет не помню, но не дёшево, это точно! Мы ходили ловили интернет у соседних отелей)) депозита нет, но есть налог, это теперь во всех отелях

20:56 18.08.16

Спасибо

20:46 04.02.17

Скажите, дети в отеле не болеют поголовно каким-либо вирусным заболеванием? Планируем отдых с маленькими детьми. Ваши дети не болели на отдыхе?