Регистрация: 05.06.16
январе 2016
01.01.16 - 11.01.16

без питания

Замечательный домашний отель.

Бронировали тур на Новый год 2016 с новую , экзотическую страну Шри-Ланка. Отель практически не выбирали, т.к главное это было просто возможность проживания. Но, к нашему удивлению, отель очень достойный. Отель расположен на реке Бентота, рядом практически никого нет, напротив через реку отель, в зоне метров 60-70 вокруг деревья. Вид со всех сторон замечательный ( с одной сад, с другой река с океаном). Ехать от аэропорта в Коломбо примерно часа 3. Номера скромные, но чистые. Холодильника и телевизора нет) Зато есть кондиционер и москитная сетка на кровать.Питание не брали, но часто просто заказывали в ресторане отеля-готовят с ланкийским акцентом практически все) даже картофель фри. Можно купить что-то на улице( например рыбу) и попросить приготовить. Берут за это примерно 800-1000 ланкийских рупий ( курс на нг 2016 был примерно 1 р=2 л.р). Сам отель маленький, номеров 8-9, постоянно можно наблюдать хозяина с женой, очень дружелюбные и приятные люди. Персонал приветливый и общительный.

На новый год организовали нам вечер при свечах с живой музыкой)

Расположение отеля хорошее, мы брали в аренду скутеры и ездили по всей стране ( почти доехали до Тринкомале от Бентоты).До океана идти минут 15, на пляже много хороших кафе с качественной ланкийской кухней. В целом отель рекомендую для спокойного и медитативного отдыха( кстати через реку в на полуострове находится буддийский храм, там можно медитировать и просто наслаждаться видами на океан). Всем удачных путешествий!!!

Добавлено 10.06.16 10:24 (1 491 символов в тексте)

13:12 28.08.16

Большое спасибо за отзыв!
А рядом с отелем есть кафе? И если не сложно покажите пожалуйста отель на карте.

11:27 29.08.16

Совсем рядом нет, вообще сложно назвать зону рядом туристической. Если выходить из отеля, нужно идти налево, это дорога на пляж- там кафе много). А во направо будет много магазинов, рынок, сувенирные лавки. Там есть несколько кафе, но они такие местные совсем)

11:33 29.08.16

((не знаю как показать отель на карте