Регистрация: 09.06.16
мае 2016
18.05.16 - 31.05.16

Достойный отель

Здравствуйте ! Доброго дня ! Вечера ! Ночи !утра!))))Это мы ! Веселая позитивная компания из Города на Неве! Хотим поделиться с вами впечатлениями об отдыхе на чудестном острове и достойном хороших отзывов отеле Вирджиния ☺️.Скучаем по вам 😚)))ну к делу !)))Люди !!! Человеки !!! Это хороший отель ! Мы отдыхали компанией из 3х семей нам от 3-х до 51 года . Из них 2 ребенка )) 3 и 7 лет . Купили мы 3ку , заселили в корпус 4ку. Очень было приятно (с улюлюкиванием заселились после ужина так как прилетели на Родес в 19.00)Номера хорошие чистые стандарт состоит из 2х комнат , большой балкон ( у нас был вид на детский бассейн и море . Убирались каждый день . Очень порадовала детская территория большая площадка их 3. Детские бассейны 2 маленький и большой . Детям есть куда плюхаться и где поиграть в призрака ))))это про большой корабль ( кто учавствовал поймет ) Есть и чудесные бассейны для родителей ! Особенно порадовала вода большого бассейна у корпусов четверки в 2 часа ночи !!!! Очень освежает ! Наши Здоровые мужчины были очень довольны! )))На территори есть милый маленький водопад ) Питание отличное ! Мясо есть ! Разного вида . Говядина , свинина , ягненок , кура . Шашлыки . Множество гарниров . Овощи , фрукты , сладости , всего не перечислить . Всегда были сыты и довольны .напитки в баре конечно не изысканные , но виски текила и коньяк нормальные . Рекомендуем текилу с местными лимонами !Огонь ))) они рядом если приглядеться ))). Ну конечно Метакса ! Ее правда в баре не наливают , но в маркете на право по главной дороге она есть ))) да и там можно купить все что нужно. Ценовая нормальная. Пляж очень уютный ( бухта ) песок . Хороший заход . Для детей хороший. Анимации нет , но бармен с удовольствием включает музыку громче если видит, что кто- то хочет танцевать ))))чем мы и занимались ! Рядом Калифея там брали машину одну на 8 чел . 120 евро на 3 дня дизель . Очень экономично. Были везде ! Обязательно берите авто .Родос безумно красив . Все достопремечательности и пляжи можно посетить взяв авто . Это дешевле и оптимально по времени . Благо расположение отеля очень удачное .У нас был очень хороший ! Душевный отдых ! Были в разных отелях и в 5 и в 4ке на Родосе , но этот отель нас не разочаровал ! Так что вам не придется слоняться в поисках пропитания ,приличных людей у которых видимо из телефонов звучят оперные арии и вообще лучшей жизни в соседней 5ке !)))как это разрекламировал нам гость Вирджинии !Посетивший его одновременно с нашим веселым не скучным заездом!!!(иностранцы как и другие люди смеються и отдыхают по полной ! И в той 5ке!!!Мы как-то жили рядом с французами )они очень громко общаються . Да и вообще всегда можно договориться ! Смелее надо быть )) так и подружиться можно!Это хороший отель для отдыха ! Семейного и не только ! Замечательного всем отдыха ! Отдыхайте а не ищите недостатки не надо тратить время на это..... они есть везде и в 5ках !))) больше путешествий и положительных эмоций всем !

5 +
анимации нет
Добавлено 10.06.16 16:44 (2 980 символов в тексте)

20:31 23.06.16

Столько эмоций , а про МОРЕ ни слова , не понятно плавали или нет ... Хороший заход --это как ? Идёшь. идёшь и всё по щиколотку? А в бассейне можно и дома поплавать.

15:30 05.07.16

Про море: море теплое 25 градусов (была в отеле с 15.06. по 29.06.), заход плавный, метров через 5 глубоко. Дети и те, кто не уверен в себе (местные в т.ч.) плавают у берега. Море настолько чистое и прозрачное, что видно дно даже без маски, поэтому можно плавая, определить примерно глубину.

14:13 07.07.16

Большое спасибо ! Море на Родосе классное !

Все отзывы Ivanova83 (1)