Регистрация: 13.05.16
мае 2016
16.05.16 - 23.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Заселение быстрое. По русски все понимают и говорят)) Номер уютный с видом на бассейн. Фен, холодильник, телевизор, кондиционер работали. Убирали хорошо, подметали и мыли)) полотенца меняли. Питание понравилось. И рыба и мясо в нескольких вариантах. Лучше брать все включено. На территории отеля не разрешено употреблять продукты не из ресторана отеля, сотрудники идут на уступки, но все же просто по доброте душевной. Бассейн теплый и чистый. Есть настольный теннис, спортзал. Вечером анимация на 40 минут. Дискотеки нет. Брали экскурсию обзорную по Пафосу от sunmar (60 евро с человека) нам не очень, люди по старше в восторге( церкви, камень Афродиты, мазайка, плотный обед в стиле мезе, музеи и сладкая фабрика)все быстро, не нудно. До моря минут 10 через отель Venus. Лежаки все на пляже платные. 2.50 евро за лежак.

Заход около Venusa

Развлечения и спорт

Крытый бассейн, рядом с тренажерным залом

питание и комфорт питание
удаленность от моря
Добавлено 11.06.16 15:34 (831 символов в тексте)

19:28 20.06.16

Соглашусь почти со всем.. вот только: и где же там спортзал? Кроме того, не нашли мы и крытого бассейна. А в остальном - замечтательно отдохнули! )

10:20 27.06.16

тренажерный зал у них на -1 этаже,т.е. в цоколе.там же и крытый бассейн. Но тренажорный зал у них на "3"очень очень старые и раздолбанные тренажоры.