Регистрация: 11.06.16
июне 2016
30.05.16 - 11.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Туда точно не вернусь(

прилетели только сегодня, так что впечатления еще свежие.Летали с семьей два взрослых и два ребенка 8 и 4 года. В целом отель не плохой (если не считать старые номера и кошмар с едой). Аниматоры и вправду молодцы, большое спасибо еще представителю отеля Наталье (всегда правдива и поможет когда того нужно) и главному по ресторану (все пожелания учитывает и решает вопросы на месте)))))))).Верблюды и лошадки нисколько не смущали ,а даже наоборот придавали колорит пейзажу)))))))) Море отменное и на этом все(((((((((

Я ехала не за набиванием пуза в Тунис, но то что я увидела там ,это какой то кошмар.Я не говорю уже про то , что детей нечем кормить , я сама не могла толком ничего найти поесть т к все либо отвратное на вид и вкус, либо просто СЫРОЕ(((.Пару вечеров было такое, что приходили, ели только фрукты и уходили т к см.выше(.детей невозможно кормить целыми днями макаронами.Раза 3 была пюрешка и это спасало. С 6.06 и на месяц у них начался Байран или как его там называют, и это тоже ппц, как только заходит солнце в 19-19.30 все сотрудники ресторана в раз уходят есть и ничего нет на полках с едой т к разбирают все молниеносно.Ну представьте 500 и более человек накормить за раз. Единственный плюс в еде этого отеля- это фрукты, их было много и разных.Хватит о грустном

Ездили от корал на сахару на два дня, нереальная суперская экскурсия, много где были, много чего смотрели, стоит она 112,5$ на чел с прожив в 4* отеле и 4 разовое питание.На крокодилы тоже ездили сами за 5 динар в каждую, пожалели, ничего интересного там вообще нет, ни взрослым ,ни детям., хотя ездили в период их кормежки. Ездили сами в центр джербы, в торговые центры и на базар, торгуйтесь.

анимация взрослая (детская вообще никакая
нет нормальной еды (или она сырая) очереди грязная посуда нехватка лежаков тарелок
Добавлено 11.06.16 19:34 (1 680 символов в тексте)

13:22 13.06.16

Юлия, спасибо Вам за Ваше мнение. JERBA SUN CLUB

20:31 16.06.16

не согласна! для 3* именно для 3*!!! он довольно хороший. Вот в том году были в 4* в Египте вот там ужас!!! А тут отель вполне достоин своих трех звезд!

Все отзывы Юлия (1)