Регистрация: 11.06.16
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле в августе...

Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2014 года. Путешествие организовывали самостоятельно,бронировали отель сами,не через турфирму. Скажу честно--отзывов об отеле я не нашла нигде,поэтому ехали практически наугад,да и выбор был на тот момент невелик--нужен был отель по системе питания "все включено".Летели из Барселоны.

1).Доехали от аэропорта Пальмы за 40 евро. Отель расположен на краю Магалуфа,на границе с Кала-Виньес, в удалении от баров и дискотек,что оказалось огромным плюсом,тк ночная жизнь нас не интересовала(вообще для спокойного отдыха Магалуф не лучшее место).До всех тусовок идти недалеко--минут 10-15.Там же множество магазинчиков с сувенирами,купальниками и тд, кафешки и бары,экскурсионные бюро и прокат авто. Мы очень пожалели,что не взяли машину((а когда решили--все доступное забронировано надолго вперед!вывод-- лучше заранее это делать через интернет.Кстати,интернет только платный!мы ходили в соседнюю кафешку,брали пиво и сидели в их wi-fi))). Рядом с отелем остановка автобуса до Пальмы,ехать минут 20-30.Очень живописный городок!

.2). Пляж вообще рядом,2 минуты пешком. Пляж хороший,большой,светлый песок,вход удобный,вода кристалльно-прозрачная!Лежаки не брали,купили зонтик за 7 евро.Народу на пляже очень много,это минус.Брали катамаран,сплавали на необитаемый островок около пляжа)).Вечером пляж достаточно освещен фонарями,идущими вдоль улицы, поэтому можно смело гулять по берегу.Мы каждый вечер купались,сидели на шезлонгах и пили сангрию!всем советую хотя бы разок искупаться в темное время суток,это восторг!совсем не страшно и не опасно--свет доходит метров на 10 от берега. Есть еще небольшая бухточка в соседнем районе Кала-Виньес,идти недалеко,может минут 15.

3).Теперь об отеле- номер небольшой,мебель старая,балкон с двумя стульями,вид у нас был на море,7 этаж--очень красиво! Ванная/туалет в нормальном состоянии,все работало.Фен есть,мыла и гелей нет.Убирали каждый день,было чисто.Сейфа нет,хранили все ценное в чемодане в кармашке--все на месте.Кондей работал исправно.Питание у нас было все включено.Завтраки стандартные,как везде,все вполне вкусное. Обеды и ужины тоже весьма неплохи--всегда овощи,салаты,пицца,мяса вида 3,рыба,курица,вкусный рис,супы и тд.Очень вкусные фрукты..особенно дыни и арбузы,просто сказка!также были всегда сладкие персики,яблоки и груши.Десерты--желе,мороженое,пирожные.

4). Это конечно отель для тех,кто едет тусить и не спать...звукоизоляции никакой,спала исключительно в бирушах.Иначе было невозможно--соседи были сначала компания молодых итальянцев,потом французов,с вечера они пили в номере и к часу ночи уходили в гущу ночной жизни,возвращались в 6...Вообще контингент в отеле --одна европейская молодежь,русских туристов очень мало.

В целом отдыхом остались очень довольны!)))

Ночное море

Пляж в Кала-Виньес

Вид с балкона

Наталья оценила сервисы

рядом пляж удален от шумных баров хорошая еда
очень плохая шумоизоляция
Добавлено 11.06.16 21:01 (2 793 символов в тексте)