Регистрация: 05.08.13
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
мае 2016
25.05.16 - 02.06.16

Мы очень довольны отелем

Отдыхали с сестрой в отеле пефкос гарден с 25 мая по 2 июня 2016г.шенген был,вылетели по горящей путевке очень дешево(29500 руб на двоих)вылетали из Шереметьева в 3.30 ночи с R-flair,без задержек,полет прошел отлично,завтрак,соки,воды,приветливые проводницы,умелый экипаж,ни разу не тряхнуло,4 часа сминутками в полете.Мягкая посадка.И вот ,здравствуй Родос.Туроератор анекс тур.,встретили ,привезли в отель.в отеле были около10 утра,полупансион,номер дали на выбор,с 4-ого раза я выбрала 3 коттедж на 3 этаже №309,чудесный вид из окна,море,горы.,под окном сосна свисала на балкон.Номер чистый,мебель белая,новая,красивые шторы,большой для двоих.Да ,душевая маленькая,но нам хватало места,полным ,конечно,не развернуться.Уборка номера была почти каждый день,Флора горничная,улыбчивая,постель за 9 дней поменяла 3 раза.Претензий нет,полотенца тоже менялись,да,не такие они белоснежные,как в Турции и Испании,ночистые.(кто что ищет,тот и находит)Питание нас устроило,полупансион,шеф-повар готовит вкусно,да не такой большой выбор,горячее раздавал Тео,-официант,голодными никто не уходил.Из фруктов были только апельсины,это минус.Мороженое было.Но,главное ,территория ухоженная,зеленая,вся в цветах,хозяйка Варвара за всем следит и в этом ей помогает собака Лаки(счастливчик,его все любят)Вечерами сидел с нами на ресепшен.Большой привет ресепшионисту Эльти(Эльки)и Марианне,говорят и понимают по-русски,вопросы все решаемы.Валера болгарин и садовник и слесарь также добросовестно и быстро устраняет все неполадки,говорит порусски.И самое главное,море,ради чего приехали:идти до него медленным шагом около 10 мин.мимо исладских бунгало,чисто,зелено,два выхода на пляж,пляж муниципальный,2 лежака и зонт,10 евро,мы лежали на своих подстилках и полотенцах на горячем песке,пляж ухоженный,,заход плавный.хорошо с маленькими детьми.море чистейшее,бирюзовое,было теплое для нас.Купались в море ,начиная с утра,до завтрака,и потом до обеда ,после уходили отдыхать в номер,сестра лежала у бассейна,но в бассейне мы никогда не купаемся.и в 16-17 часов,опять на море.После ужина ходили гулять по поселку,чистый,зеленый,много кафе,ресторанов,магазинов .Отдыхающая публика ,в основном англоязычные.ну и мы ,конечно,русские.Сезон только начинается.Нам очень повезло с погодой,с морем и отелем мы остались довольны .Как будто отдохнули у бабушки в деревне.И если в сентябре будет- горящий тур в этот отель,мы рванем к Варваре вновь.,тем более визу нам дала Испания на 2 года(до 1 сентября 2017г)Но за большие деньги рекомендую подыскать отель с настоящим шведским столом.Отдыхайте,господа,наслаждайтесь морем,природой.Р.С.Самостоятельно ездили в Линдос на автобусе за 1,8 евро.минут 15 езды,остановка рядом.

чистая
Добавлено 12.06.16 13:42 (2 693 символов в тексте)

15:46 15.06.16

Полностью согласен с отзывом ( отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 г. ). Тихое красивое место. Приветливый персонал и прекрасное море )))

23:55 15.06.16

Доброго времени суток! Подойдет ли отель для отдыха с детьми? До моря как далеко и какой заход?
Какие-то развлекухи есть для них?
Спасибо :)

21:21 17.06.16

Добрый вечер,Оля!Отвечаю на ваши вопросы,правда вы не написали возраст детей.Если сами ходят ножками,6-7лет и старше до моря добегут сами.идти медленно минут 10,грудничков довезете в коляске,дорога удобная,машин мало,как я писала ранее 2 входа на море:один мимо супермаркетаи мимо коттеджей исландских,второй-повернете от супермаркета направо.мимо кафе,вдоль сосен и др.деревьев(указатель пляж филофания),везде хороший спуск полестницам,только у второго вода более широкая полоса пляжная,пляж песчаный,заход для детей и взрослых очень удобный:плавный,дно твердое,песок не уходит из-под ног и неглубоко много метров,плавают мелкие стаи рыбок,хотя к нам приплыла рыба голубая с черными точками ,красавица,прямо к берегу.см.5о и устроила всем отдыхающим шоу.Анимации как я поняла вэтом отеле нетДа она и не нужна,вечером гуляли по поселку,детей можно свозить в Линдос,недалеко на автобусе покатать на осликах.(опять таки смотря какой возраст)Счастливогоотдыха на прекрасном море.Вода чистейшая и теплая.

19:25 28.06.16

С 2014 много поменялось, в том году было ужасно, хуже отеля не видела!

09:10 19.09.16

Катастрофа, Вы пишете тут что в 22014 было ужасно, а в своем комментарии отметили что были в отеле в 2015. Вы там были 2 раза Что-ли? Ощущение как заказной комментарий.

09:59 19.09.16

Мой комментарий по испорченным впечатлениям от отдыха. Заказные тут кстати есть, которые ставят положительные отзывы.