Регистрация: 31.05.14

мае 2016
22.05.16 - 29.05.16

Хороший отель в своей категории.

Поставила все пятерки, исходя из звёздности отеля и цены за тур( 30 т.р. на двоих за 7 ночей, питание HB).

Размещение: Приехали утром в10ч. с минутами,почти сразу заселили. Зашли в номер и обалдели: одна большая кровать на бетонном постаменте с 2мя матрасами и раскладушка. Пошли на ресепшен объяснили, что 2 женщины не могут спать на одной кровати. Мы подруги, а не пара. Сказали ждать до 14 часов. Оставили чемоданы и пошли гулять. Ровно в 14-00 заселили в номер 412. Номер, видимо на 3х, т.к. в нём стояло 3 кровати. С одной стороны комнаты 2 кровати на бетонных постаментах друг напротив друга, 3я кровать деревянная в противоположном углу. На постаментах матрасы очень жесткие, на деревянной старый продавленный пружинный. Я на жестком спать не могу и выбрала деревянную кровать. Мне на нем было комфортно спать. Подруге понравилось на жестком.У нас была одна более высокая подушка и 2е тощие, как блины буквально. Я спала на высокой, подруга на 2х сложенных вместе. Подушки надо менять однозначно. Бельё чисто,белое, полотенца тоже. Поменяли через 3 дня и то и другое. Уборка каждый день,кроме воскресенья. Номера в отеле разные, есть и откровенные кельи. Нам, конечно с номером очень повезло. Большой и с большим балконом.

Питание: для 2х звёзд считаю, что хорошее.

Завтрак: мюсли, молоко, иогурт,4 вида варенья,мед, шоколадная паста, яйца вареные(холодные), огурцы, помидоры. оливки. сыр, колбаса(гадкая), фета,хлеб, тосты, напитки.

Ужин всегда разный. Каждый день супчик, мясное/рыбное, овощи, гарниры всякие. Если что-то заканчивается подносят. Из фруктов апельсины на завтрак и арбузы на ужин. Недовольства едой никто не выказывал. Даже не ожидала такого питания от отеля 2 звезды.

Берите полупансион, не пожалеете. В тавернах разориться можно. А в отеле всё очень вкусное и свежее.

У отеля очень хорошее расположение- в центре Херсонисоса- всё рядом.

Также рядом автобусная остановка, можно поехать в Агиос-Николаос. Иерапетру. Мы ездили в Агиос: понравилось очень. Билет туда-обратно 9 евро. Автобусы ходят каждый час, расписание на остановке.

Экскурсию брали одну- Санторини. Брали в агенстве Иван Сусанин за 110 евро. Можно найти за 99 евро. На обратной дороге попали в качку-детям было плохо.

Отдохнули хорошо. Отель произвел хорошее впечатление: чистенький, бело-синий, в греческом стиле. Если мало денег, а отдохнуть хочется рекомендую. Берите с собой беруши и тогда всё у вас будет хорошо.

Всем хорошего отдыха!

Наш пляж.

Бухта с песчаным заходом.

Пляж. Заход в море булыжники.

Вид на море.

Вид на горы.

Большой балкон. В 2 часа столик уже в тени и можно посидеть пообедать.

Санузел. В душе есть бортик, вода не заливает пол.

Санторини

Паром на Санторини

Херсонисос

Агиос Николаос.

Моя кровать

Номер 412

Добавлено 12.06.16 15:18 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)