Регистрация: 12.06.16
мае 2016
24.05.16 - 31.05.16

3.8

хороший отель на 3 звезды

Перед тем, как выбрать этот отель прочитала отзывы, чтобы быть готовой ко всем неприятностям)) от аэропорта мин 15 езды, очень близко. заехав в номер, обнаружила, что его не очень качественно убирали: на ковролине мусор (хотя я не понимаю зачем в номере на отдыхе ковролин, пусть будет простой линолеум, который прощу убирать, а так пыль там хранится годами)... полотенца оказались серыми, как и писали в предыдущих отзывах, но я была подготовлена)))(привезла свое). Писали, что номера с тараканами, поэтому только зашла, провели инспекцию))) слава богу ничего не нашла, т.к. очень боюсь насекомых((

Окна моего номера выходили на дорогу - кто то писал беруши в помощь (я с собой их взяла), но они мне не пригодились.....шумно действительно, но видимо я так насыщалась кислородом, что спала отменно))) (правда и к вечеру интенсивность езды становилась меньше, а утром возобновлялась около 7 утра, но я просыпаюсь рано, мне это не мешало), чтобы понимали на сколько шумно, то с открытыми окнами не слышно телевизор))))

Питание. Я брала завтрак ужин, мне вполне хватало, кормили неплохо (все в предыдущих описаниях отвечает действительности), единственное, что меня смущало - это отсутствие напитков на ужине (хотя бы чай могли бы поставить.....)

Расположение - отшиб Ларнаки))) но зато тихо (кто за тишиной, все сюда). Рядом одна таверна и магазинчик с самым необходимым!!!

Рядом автобусные остановки в Айя напу (20 мин) и центр Ларнаки (10 мин). Расписание автобусов можно взять на ресепшене.

За время моего прибывания я съездила в центр Ларнаки: посмотрела Церковь Святого Лазаря (в пешей доступности от центральной аллеи), Церковь Агия Фанеромени, в 10 мин ходьбы от Лазаря вверх по улице, соленое озеро Алики (в мае фламинго нет, но все равно красиво, стоит там побывать), пляж Финикудес (желтый песок), там и запаслась сувенирами.

Также съездила в Айя напу. сначала мне сказали, что только с центра Ларнаки можно туда попасть, но расписание тех автобусов жутно неудобное (по выходным практически не ходят), а потом на ресепшене нам дали расписание 711 автобуса за 1.5 евро ты в айя напе, оказалось, что туда ходят автобусы интерсити, он там нас и спас, когда мы опоздали на последний рейс 711 в 17.00, интерсити нас забрал в 19.00 с пляжа Ниси бич.

В айя напе мы посмотрели монастырь мужской, древний, красивый, а потом поехали на 101 автобусе (ходит каждые пол часа, на остановках есть время прибытия) к мысу кабо греко......красота нереальная. Назад возвращаетесь на 102 автобусе.

А еще........ вай фай тут платный, 10 евро за 2 часа, которые могут разбить на все время прибывания в отеле......

но мы вай фаились в кафе ларнаки.

так что я советую этот отель для тех кто устал от городской суеты и кому важно море ..воздух, а не внешнее убранство...потому выход к морю оставляет желать лучшего (как в деревне по плитам, через дорогу, только коров рядом не хватало))))

кстати кто хочет номера с выходом на море (кусочек его виден))) то выбирайте номера с цифрой 13 (номера маленькие, балкон соответсвенно тоже, но зато кусочек моря из окна_))))))

пляж в айя напе ниси бчи

пляж отеля

Логотип отеля

отель

территория отеля

мыс кабо греко

монастырь в айя напе

айя напа

рядом с аэропортом хорошее питание
грязные полотенце некачественная уборка номеров
Добавлено 12.06.16 17:42 (3 061 символов в тексте)

15:50 15.06.16

скажите есть ли на ваших фото пляж отеля? просто непонятно где лежат люди?

10:06 16.06.16

Добрый день, подскажите пожалуйста, какое дно в море около отеля? нужны ли "коралловые" тапочки?

20:06 16.06.16

Добрый день! фото пляжа есть - там, где море и крупная галька ... это он. есть еще насыпной песок желтого цвета и лежаки с зонтиками по 2 евро - этого фото я не делала

20:09 16.06.16

Добрый день! дно песок, но вход мелкая галька, кое где крупная, но в целом входить в комфортно, но море мелкое очень, где то 50 м может быть до колен

Все отзывы Инна (1)