Регистрация: 21.09.15
июне 2016
28.05.16 - 08.06.16

Грекотель встретил нас большим подарком - мы покупали тур...

Грекотель встретил нас большим подарком - мы покупали тур в Илью Палмс (это корпус на второй линии), а нам сделали "апгрейд" и переселили в Оазис на первой линии (Илья еще не был открыт в связи с началом сезона). Очень было приятно - наш корпус оказался у самого моря с видом на оба острова (Закинтос и Кефалонию). Спасибо, Грекотель.

Номера - просторные, укомплектованные всем необходимым. Сейф, по одной бутылке воды, красного и белого вина в холодильнике бесплатно. Уборка - ну так, не плохо и не отлично, чаевые оставляли, но качество зависело от того, кто именно убирается.

В отеле поначалу было больше греков и немецкоговорящей публики, позже подтянулись русские. Из Прибалтики есть отдыхающие. Внимание тем, кто этого еще не понял или не знал - отель для семей с маленькими детьми! Молодежи там делать нечего. Детей так много, что это может быть испытанием.

Питание. Впечатлило меню. Были блюда, которые ни в одном отеле ранее мы не пробовали (буйабес, утиное конфи и тп). Всегда была рыба (некостлявая), а вот креветок-кальмаров-мидий хотелось больше, но морепродукты везде становятся вип-продуктами, увы.

Аля-карт рестораны. И тут нам повезло! - в связи с малой загруженностью нам можно было бесплатно посетить не один, а все рестораны. Азиатский оказался полностью фоловым - ролы с кукурузой))))...неинтересно и невкусно. Таверна за пределами отеля (и туда можно записаться) - оказалась прекрасной, все быстро и очень вкусно. Там мы смогли за доп плату попробовать каравид - это такие лангустины. Но их надо заказывать заранее при бронировании ужина. Таверна в самом отеле впечатлила нас больше всего - это оказался великолепный ужин перед отъездом. Исполнение и оформление блюд поистине ресторанное, а распорядитель Василий - внимателен и приятен.

Водные развлечения. Катамаран каждый день по полчаса бесплатно, остальное за деньги и очень немаленькие. С сыном покатались на плюшке - 40 евро за двоих.

Талассо центр так и манил, но цены! Для нас оказалось слишком дорого (40 массаж головы и пошли цены выше, массаж тела от 100).

Брали на прокат велосипед-тележку (15 в час) для поездок в Аркуди, платформу Робин электрик волкер - 5 за 10 минут.

В Аркуди нам очень понравились магазины Лаванда (приятная и радушная дама Лариса) и Черная и белая кошка (девушка говорит по-английски, замечательные выбор одежды и украшений).

Очень хочется отметить работу персонала и сказать спасибо. Всегда поздороваются, улыбнутся, поинтересуются... Просто бесконечное внимание и забота, как у мамы дома)))). Эльза (в холле с 9-30 до 10-30 записывает в аля карт и встречает в ресторане). Афина (ударение на последнее А) - выпекает блинчики, очень доброжелательная, когда я поинтересовалась рецептом теста, сама предложила и принесла мне на листочке рецепт и пожелания удачи. Душко из Сербии - на прокате. Столько доброго и искреннего отношения мы раньше нигде не встречали.

И конечно, наши любимые девочки из Тез тура - Александра и Земфира. Они нам все время помогали, решили все наши вопросы. К ним можно было обратиться с любой фантазией. И на всех их хватало. Одна дама забыла пакет в холле при выезде, так Александра приехала с ним в аэропорт.

А вот экскурсии нас жестоко разочаровали. Хотя я являюсь их фанаткой, я опечалена. Патры-Калавриты -240 за двух взрослых и ребенка. Первая половина (Патры) показалась нам пустой тратой времени, Калавриты и Мега Спелеон понравились, поезд-зубастик).

Но поездка на Закинтос (240 евро за тот же состав) отвратительна. Остров мы не увидели. ИБО! -автобус до парома, паром, автобус до лодки (потом чуть менее часа несколько лодок кружат у берега в поисках черепах), автобус (час) до следующего катера (тезтур называет его яхтой), час на катере - все плотно сидят, вставать нельзя, баланс, знаете ли. И вот вы в бухте с ржавым кораблем ПЕРЕПОЛНЕННОЙ людьми и лодками, под палящим солнцем - наслаждаетесь!( - то есть просто жаждете возвращения катера. На обратном пути (час)проплываем мимо голубых пещер и заплываем - нет не в пещеру, а под нависающую скалу (руками не трогайте - баланс!) Эконом обед и снова в путь (час автобус). И в конце час прогулка по столице острова. Экскурсия не минигрупповая, кондиционер не справлялся - было душно и жарко. Не советую!!! Гиды Марис, Владислав и Игорь предупредительны и заботливы, но это не меняет общего впечатления.

Резюмирую. Отель от всей души рекомендую! Тез тур - работайте над программой экскурсий. Всем приятного отдыха.

Елена оценила сервисы

пляж питание персонал территория
Добавлено 13.06.16 08:13 (4 429 символов в тексте)

21:27 07.07.16

Оставила сегодня отзыв, скоро появится на сайте. Забыла написать про экскурсии и отельных гидов. Полностью подтверждаю слова Елены, написанные про экскурсии и отельных гидов. В отличии от Муденизиса, у наших на лице всегда было желание помочь и решить вопросы.

14:47 06.04.17

Подскажите вы в море купались? Как температура и волны? в июне начале отдыхали ? Мы собираемся с ребенком с 10 июня.

17:25 06.04.17

Виктория, мы отдыхали с самого начала июня. Температура воды была не самая комфортная для совсем маленьких детишек. Думаю, с середины июня будет намного лучше. Приятно вам отдохнуть.

Все отзывы Елена (12)