Регистрация: 29.03.14

июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

Выбирали отель сознательно, зная его плюсы и минусы...

Выбирали отель сознательно, зная его плюсы и минусы. Расположение отеля - его главный плюс. Все - старый город, новый город, порт , множество ресторанчиков и заведений попроще - в пределах шаговой доступности. Для нас это важно - в отпуске отдыхаем от автомобиля и любим погулять пешком. По Старому городу с Замком Магистров можно бродить бесконечно.Через дорогу - пляж Эгейского моря, 10 минут неспешным шагом по набережной или Новому городу ( новый он только относительно Старого города - очень колоритный ) - и вы на пляже Средиземного моря. Нам этот пляж понравился больше - море в отличии от Эгейского спокойное и теплее, ветра практически нет. Погода была чудесная, из моря практически не выходили. Пляж - требует специальной обуви, иначе некомфортно- галька и очень мелкая галька- почти песок.

Уборка- отличная, не зависимо от чаевых. Полотенецами мы были обеспечены с избытком, постельное белье меняли два раза. Все чистое, белое.

Питание- мы брали только завтраки. Обычный ассортимент - мюсли, мясная нарезка, сыры, овощи, яйца - все в нескольких вариантах, свежее. Вкусная выпечка, иногда пекли блины. Голодными остаться трудно. Ужинали мы каждый раз в новом месте - везде было вкусно.

Ресепшн - очень милые сотрудники, стараются помочь чем могут.

Если кому важно - по- русски не говорят. Но , думаю, понимают - так как все вопросы решаются быстро- несколько раз видели такие моменты.

По поводу скандинавской молодежи - её действительно в отеле много. Нас это абсолютно не беспокоило - воспитанные молодые люди, немного шумные.но наши соседи - пенсионеры , шумели сильнее. В непосредственной близости улица ночных клубов- тише в номерах, которые выходят на бассейн.

Решение - беруши- это обязательно, впрочем , как в каждом городском отеле.

Не забудьте также взять фумигатор - есть комары. Но это не только в этом отеле.

Ездили на Сими - понравилось, но в июле- августе будет жарковато для такой экскурсии.

Детей в отеле практически не было. Здесь для них слишком шумно.хотя детский бассейн есть.

Отдохнули замечательно.

Советуем ехать с хорошим настроением и не требовать от греков того, чего у них изначально нет. Помните - сервис здесь с чувством собственного достоинства, не ждите подобострастия. За доброжелательное отношение и атмосферу радости грекам можно простить все.

Хорошего отдыха!

Елена оценил сервисы

расположение
немного шумно
Добавлено 13.06.16 10:00 (2 324 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)