АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.14
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 33
Комментариев: 5
Читательский охват: 32914
Фото: 353
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
30.05.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшее местоположение и кухня!

Идеальное местоположение у отеля по отношению к пляжу и вообще ко всему! Прямая дорожка на Какао бич - отличный клуб и пляж, минуты 3 идти. Отель целыми днями намывают: каждый день пылесосят и весь отель и номера и моют полы кругом, отличный персонал везде: ресепшн, в обменнике на 1 этаже, в ресторане. Завтраки шикарные и разнообразные. В отеле даже обеды и ужины лучше, чем в ресторане на пляже. При выходе из отеля слева экскурсионное бюро с гидом Слава - прекрасная женщина. если пройти пару шагов дальше и свернуть налево будет ресторан Муссони - потрясающий с волшебными десертами и ягненком! и справа и слева от отеля есть автобусные остановки до Несебра, обязательно съездите в старый Несебр погулять - там лучший шоппинг )) и атмосфера, как Сан Марино. Вода в отеле отличным напором горячая! в общем подойдет всем и для активного отдыха удобен и для отдыха с детьми. Номера хорошие. Фото прикрепляю только пляжа отеля и самого отеля, блюда также из его ресторана. В ресторане Дель Мар на пляже большие экраны, мы туда на трансляцию большого тенниса ходили )) Справа в магазинчике всегда брали малину, клубнику и абрикосы болгарские, арбузы и дыни греческие ели, в начале июня болгарские еще не поспели. Обязательно всем попробовать десерты в Нимфе. их чизкейк это натуральный йогурт - объедение! По дороге на пляж, сразу за отелем кафе Виваком с бесплатным вифи и потрясными тортиками! в Нимфе тоже норм. вифи - 5 левов в сутки. Насчет экскурсий - да все по-своему хороши. но, конечно, обязательная программа это Национальный вечер и памятник русским война на горе с храмом, в честь освобождения от турков и в Пловдиве памятник рускому солдату Алеша, в память освобождения от фашистов. Варна, София - путешествуйте.Восхождение на гору впечатляет, попадаешь в тучу )) это, пожалуй, самое яркое впечатление. И замок! Обязательно съездите в Равадиново! Удивительный современный замок строит болгарин. В Созополе Храм Кирилла и Мифодия с мощами Иоанна Крестителя. Прогулка по речке Ропотамия тоже интересная и обязательно прокатитесь на Феррари в Торг.центре Бургаса. Хождение на углях и болгарские танцы!! А еще в Солнечном береге классный картинг.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.06.16 10:40 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 17.06.16

добрый день! скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детская анимация, детская комнатка с игрушками, бассейн?

11:42 23.06.16

Добрый день. Вопрос по питанию, есть смысл брать ужины. Планирую поездку с ребенком 11 лет.

13:07 24.06.16

Скажите,а какие цены вообще,если ходить в кафе???

19:39 05.07.16

Спасибо за комментарий . А не могли бы ответить поподробнее про море:далеко ли (сколько минут), вход, чистота, есть ли душ, платные лежаки /зонт? Рассматриваем данный отель , но ин-фу мало

10:17 06.07.16

в описании отеля сказано,что лежаки и зонтики платные.

10:40 06.07.16

Спасибо Ольга Вам за ответ . Но вопрос был другой, ну да ладно. Что они платные в Европе я и так знаю. Меня интересовало есть ли рядом с конкретным отелем платный пляж, так как по опыту знаю что платные бывают ну подальше, надо пройти. Вот и заключался вопрос -есть ли рядом

16:24 07.07.16

Добрый день, Юлия, подскажите сколько стоит кондиционер в сутки. Заранее спасибо!

11:13 10.07.16

я тут на днях списывалась с одной дамой-она в этом отеле отдыхала когда-то давно!Вот что она мне ответила: "Море рядом-по мосткам пройти и уже на берегу...по пляжу лучше немного пройти в сторону от Несебра-там море почище..До Несебра тоже можно пешком дойти-мы пару раз ходили по берегу..цены на обед в ресторанчиках вполне приемлемые....отель конешш не айс,но когда мы были его ремонтировали..на завтрак лучше не опаздывать,иначе ничего не найдете.."

22:04 02.04.18

не знаю )) у меня не возникает таких вопросов. не люблю кондиционеры - от них только простываешь. Был ли он у нас в номере? не знаю )) но даже если он и есть платный, но это в любом случае мелочи.

22:05 02.04.18

откуда в одном из самых дешевых отелей, да еще 2* анимация с детской комнатой? )))) нет, конечно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация