Регистрация: 08.03.14
мае 2016
30.05.16 - 07.06.16

Лучшее местоположение и кухня!

Идеальное местоположение у отеля по отношению к пляжу и вообще ко всему! Прямая дорожка на Какао бич - отличный клуб и пляж, минуты 3 идти. Отель целыми днями намывают: каждый день пылесосят и весь отель и номера и моют полы кругом, отличный персонал везде: ресепшн, в обменнике на 1 этаже, в ресторане. Завтраки шикарные и разнообразные. В отеле даже обеды и ужины лучше, чем в ресторане на пляже. При выходе из отеля слева экскурсионное бюро с гидом Слава - прекрасная женщина. если пройти пару шагов дальше и свернуть налево будет ресторан Муссони - потрясающий с волшебными десертами и ягненком! и справа и слева от отеля есть автобусные остановки до Несебра, обязательно съездите в старый Несебр погулять - там лучший шоппинг )) и атмосфера, как Сан Марино. Вода в отеле отличным напором горячая! в общем подойдет всем и для активного отдыха удобен и для отдыха с детьми. Номера хорошие. Фото прикрепляю только пляжа отеля и самого отеля, блюда также из его ресторана. В ресторане Дель Мар на пляже большие экраны, мы туда на трансляцию большого тенниса ходили )) Справа в магазинчике всегда брали малину, клубнику и абрикосы болгарские, арбузы и дыни греческие ели, в начале июня болгарские еще не поспели. Обязательно всем попробовать десерты в Нимфе. их чизкейк это натуральный йогурт - объедение! По дороге на пляж, сразу за отелем кафе Виваком с бесплатным вифи и потрясными тортиками! в Нимфе тоже норм. вифи - 5 левов в сутки. Насчет экскурсий - да все по-своему хороши. но, конечно, обязательная программа это Национальный вечер и памятник русским война на горе с храмом, в честь освобождения от турков и в Пловдиве памятник рускому солдату Алеша, в память освобождения от фашистов. Варна, София - путешествуйте.Восхождение на гору впечатляет, попадаешь в тучу )) это, пожалуй, самое яркое впечатление. И замок! Обязательно съездите в Равадиново! Удивительный современный замок строит болгарин. В Созополе Храм Кирилла и Мифодия с мощами Иоанна Крестителя. Прогулка по речке Ропотамия тоже интересная и обязательно прокатитесь на Феррари в Торг.центре Бургаса. Хождение на углях и болгарские танцы!! А еще в Солнечном береге классный картинг.

Добавлено 13.06.16 10:40 (2 155 символов в тексте)

19:40 17.06.16

добрый день! скажите, пожалуйста, есть ли в отеле детская анимация, детская комнатка с игрушками, бассейн?

11:42 23.06.16

Добрый день. Вопрос по питанию, есть смысл брать ужины. Планирую поездку с ребенком 11 лет.

13:07 24.06.16

Скажите,а какие цены вообще,если ходить в кафе???

19:39 05.07.16

Спасибо за комментарий . А не могли бы ответить поподробнее про море:далеко ли (сколько минут), вход, чистота, есть ли душ, платные лежаки /зонт? Рассматриваем данный отель , но ин-фу мало

10:17 06.07.16

в описании отеля сказано,что лежаки и зонтики платные.

10:40 06.07.16

Спасибо Ольга Вам за ответ . Но вопрос был другой, ну да ладно. Что они платные в Европе я и так знаю. Меня интересовало есть ли рядом с конкретным отелем платный пляж, так как по опыту знаю что платные бывают ну подальше, надо пройти. Вот и заключался вопрос -есть ли рядом

16:24 07.07.16

Добрый день, Юлия, подскажите сколько стоит кондиционер в сутки. Заранее спасибо!

11:13 10.07.16

я тут на днях списывалась с одной дамой-она в этом отеле отдыхала когда-то давно!Вот что она мне ответила: "Море рядом-по мосткам пройти и уже на берегу...по пляжу лучше немного пройти в сторону от Несебра-там море почище..До Несебра тоже можно пешком дойти-мы пару раз ходили по берегу..цены на обед в ресторанчиках вполне приемлемые....отель конешш не айс,но когда мы были его ремонтировали..на завтрак лучше не опаздывать,иначе ничего не найдете.."

22:04 02.04.18

не знаю )) у меня не возникает таких вопросов. не люблю кондиционеры - от них только простываешь. Был ли он у нас в номере? не знаю )) но даже если он и есть платный, но это в любом случае мелочи.

22:05 02.04.18

откуда в одном из самых дешевых отелей, да еще 2* анимация с детской комнатой? )))) нет, конечно.