Регистрация: 13.06.16
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

Нормальный отель по доступной цене.

Отдыхали вначале июня 2016г в этом отеле семьей с маленьким ребенком. Главными условиями при выборе отеля были первая линия, хороший пляж, заход в море для ребенка и питание. Этот отель соответствовал всем требованиям. Заселение прошло очень быстро, дали 10$ на рецепшене и получили шикарный номер с видом на басейн и море в главном корпусе. Уборка в номере была якобы каждый день, но уборщица приходила в номер именно тогда, когда мы укладывали ребенка спать, соответственно мы от нее отказывались, а в последние дни сами просили, чтобы пропылесосила. Полотенца в номере меняли по требованию, а пляжные в СПА-через день.

Пляж-мелкая и крупная галька, можно обходиться без специальной обуви, что для Турции неплохо. Море бирюзовое и чистое даже при сильных волнах. Кормили рыбок прям с пирса-никто не запрещал (как в Египте).Шезлонгов и зонтиков хватало всем всегда.

Питание за неделю отдыха немного приедается, завтраки всегда одинаковые, ужины- разные (иногда давали вечером только куриные ножки, иногда мясо козы маринованое).

Анимация понравилась, ненавязчивая, утром аэробика, игры, вечером на сцене детская дискотека и разные шоу. Есть мини-клуб, где детки от 4 до 14 лет могут играть под присмотром аниматора.

Ездили с гидом на шопинг, который расчитан исключительно на богатенького Буратино-зря потрачены четыре часа времени.

Интернет в лобби слабый, по скайпу удалось поговорить только пару раз за весь отдых.

Ребенка очень порадовал зоопарк, гулять по нему и кормить можно всем в первой половине дня. С утра можно наблюдать бродящего возле басейна пеликана или павлинов на корте.

В целом отель могу порекомендовать по принципу "цена-качество", а плохие отзывы и "двойки" люди ставят видимо расчитывая , что за 300-350 $/чел. должны получить лобстеров на ужин и ковролин с позолочеными нитями в номере.

Для детей

Для детей

хороший пляж большая зеленая территория команда аниматоров -молодцы
диджей-халтурщик не может накачать нормальной музыки наличие мясных полуфабрикатов в ресторане
Добавлено 13.06.16 20:10 (1 834 символов в тексте)

12:32 15.06.16

Светлана, отдыхали с Вами в одно время - начало июня.
Цитирую: плохие отзывы и "двойки" люди ставят видимо расчитывая , что за 300-350 $/чел. должны получить лобстеров на ужин и ковролин с позолочеными нитями в номере".
Так вот. мы заплатили за этот отель 1666 долларов (10 дней) на троих - соответственно 555 с человека, Вы считаете за такие деньги не должно быть лучше чем было?

15:28 15.06.16

Добрый день!Подскажите есть ли в отеле детские кроватки,и как с питанием для маленьких деток?

16:28 15.06.16

Добрый день, с питанием для малышей плохо, утром можно овсянку подогреть в микроволновке, пюре картошка-порошковая,супы,борщи-бе.,рис отварной и все!но что-то можно выбрать,например макароны с курицей.
Для ребенка дали раскладушку с матрасом неплохую, насчет менежей-не знаю.

16:44 15.06.16

Добрый день, 388 $/чел за 7 дней-немного дороже чем брали мы, это зависит от даты заезда. В других "пятерках",о которых мы наслышаны и много видели вдоль побережья море -через длинный и плохопахнущий подземный/надземный переход и тащится с ребенком по жаре-потом и кушать не захочется. А территория таких отелей - с одной стороны ограничивается кромкой корпуса, с другой-басейном и все там тусуются. Но может кому-то и такие подойдут,ведь там иногда дают говядину. Каждому свое.

15:44 16.06.16

спасибо!