АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 5615
Фото: 32
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель по доступной цене.

Отдыхали вначале июня 2016г в этом отеле семьей с маленьким ребенком. Главными условиями при выборе отеля были первая линия, хороший пляж, заход в море для ребенка и питание. Этот отель соответствовал всем требованиям. Заселение прошло очень быстро, дали 10$ на рецепшене и получили шикарный номер с видом на басейн и море в главном корпусе. Уборка в номере была якобы каждый день, но уборщица приходила в номер именно тогда, когда мы укладывали ребенка спать, соответственно мы от нее отказывались, а в последние дни сами просили, чтобы пропылесосила. Полотенца в номере меняли по требованию, а пляжные в СПА-через день.

Пляж-мелкая и крупная галька, можно обходиться без специальной обуви, что для Турции неплохо. Море бирюзовое и чистое даже при сильных волнах. Кормили рыбок прям с пирса-никто не запрещал (как в Египте).Шезлонгов и зонтиков хватало всем всегда.

Питание за неделю отдыха немного приедается, завтраки всегда одинаковые, ужины- разные (иногда давали вечером только куриные ножки, иногда мясо козы маринованое).

Анимация понравилась, ненавязчивая, утром аэробика, игры, вечером на сцене детская дискотека и разные шоу. Есть мини-клуб, где детки от 4 до 14 лет могут играть под присмотром аниматора.

Ездили с гидом на шопинг, который расчитан исключительно на богатенького Буратино-зря потрачены четыре часа времени.

Интернет в лобби слабый, по скайпу удалось поговорить только пару раз за весь отдых.

Ребенка очень порадовал зоопарк, гулять по нему и кормить можно всем в первой половине дня. С утра можно наблюдать бродящего возле басейна пеликана или павлинов на корте.

В целом отель могу порекомендовать по принципу "цена-качество", а плохие отзывы и "двойки" люди ставят видимо расчитывая , что за 300-350 $/чел. должны получить лобстеров на ужин и ковролин с позолочеными нитями в номере.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
хороший пляж большая зеленая территория команда аниматоров -молодцы
Минусы отеля
диджей-халтурщик не может накачать нормальной музыки наличие мясных полуфабрикатов в ресторане
Добавлено 13.06.16 20:10 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 15.06.16

Светлана, отдыхали с Вами в одно время - начало июня.
Цитирую: плохие отзывы и "двойки" люди ставят видимо расчитывая , что за 300-350 $/чел. должны получить лобстеров на ужин и ковролин с позолочеными нитями в номере".
Так вот. мы заплатили за этот отель 1666 долларов (10 дней) на троих - соответственно 555 с человека, Вы считаете за такие деньги не должно быть лучше чем было?

15:28 15.06.16

Добрый день!Подскажите есть ли в отеле детские кроватки,и как с питанием для маленьких деток?

16:28 15.06.16

Добрый день, с питанием для малышей плохо, утром можно овсянку подогреть в микроволновке, пюре картошка-порошковая,супы,борщи-бе.,рис отварной и все!но что-то можно выбрать,например макароны с курицей.
Для ребенка дали раскладушку с матрасом неплохую, насчет менежей-не знаю.

16:44 15.06.16

Добрый день, 388 $/чел за 7 дней-немного дороже чем брали мы, это зависит от даты заезда. В других "пятерках",о которых мы наслышаны и много видели вдоль побережья море -через длинный и плохопахнущий подземный/надземный переход и тащится с ребенком по жаре-потом и кушать не захочется. А территория таких отелей - с одной стороны ограничивается кромкой корпуса, с другой-басейном и все там тусуются. Но может кому-то и такие подойдут,ведь там иногда дают говядину. Каждому свое.

15:44 16.06.16

спасибо!

20:05 16.06.16

дают манежи!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)