Регистрация: 11.09.14
июне 2016
01.06.16 - 13.06.16

Скромно для четверки

Сейчас находимся в отеле. Это самый скромный представитель этой сети, по сравнению с тунисскими, мексиканскими, доминиканскими и другими собратьями. Уровень сетки поддерживается, наверное только в обслуживании( на ресепшн довольно милые и отзывчивые работники) и то обслуживание в ресторанах и барах явно не иберостановское. За весь ужин ни один официант не подходил к очень многим столам россиян. Ощущение что заточка под европейцев. В барах все без улыбок. Бокалы подаются так, как буд то бармены уже устали от посетителей. Я без претензий. Это не худший отель вообще. Просто привыкла что Iberostar это всегда уровень. Теперь конкретно. Нереновированные номера, но большие, просторные. Полотенца по 2 штуке, явно не новые: застиранные, желтоватые. Не удобная, ватная подушка. Причём были они без наволочек. Первый раз встретила: наволочки лежали на ней. Так: самообслуживание.😊😊. Чайников , соответственно и чая, кофе в номере нет. Халатов, тапочек нет, сейф за деньги. 10 дней 40 евро. Полотенца пляжные депозит. Мыло и шампунь в дозаторах, молочка для тела нет вообще. Два кусочка мыла, набор палочек ватных и салфетки две одноразовые влажные были в ванной комнате. Фен есть. Российский канал ТВ один. Вид из балкона на дорогу. Номер стандарт, описываю. Многие соотечественники ходили и меняли номера. Долго выбирали. Жаловались, то на запахи старости в номере, поломанную мебель ну и т.д. Колорит востока присутствует, и можно было бы на это списать, если бы не видеть отелей этой сетки в других странах... Где все выдержанно и дешевле стоит отдых. Ресторан. Практически все накладывают повара по маленькой ложечке. Конечно можно и по два и три раза подходить и просить, что бы побольше накладывали, но... Когда это 2 косточки баранины и повар говорит все , или ложечка кус куса.. И все... Вызывает это или улыбку или раздражение... Салфетки тканные не на всех столах. Приборы по одной вилке, одному ножику и все. Ассортимент блюд большой. Большинство блюд местной кухни. Фрукты зрелые и много. Спиртное . На все включено только местное. И то небольшой ассортимент. Напитки пить можно, но они конечно не изысканные совсем... Территория небольшая, но удобная. Один подогреваемый бассейн. Огромный плюс: океан. Он великолепен, прозрачен, песок желтый. На пляже отгорожена территория под зонты с лежаками отеля. Есть охранник. Территория отеля чистая, зелёная, охраняется. Вай фай практически по всей территории. Нет, пожалуй в ресторане, около бассейнов не везде.

GALINA оценила сервисы

на берегу океана.
не покупайтесь на принадлежность сетке
Добавлено 14.06.16 08:26 (2 484 символов в тексте)

21:41 24.06.16

Здравствуйте,Галина!Я тут начиталась,что с утра и вечером холодно от ветра.Какой температурный режим был во время Вашего отдыха? .Во сколько же на пляж можно идти,мы после завтрака привыкли сразу.Спасибо.

02:52 25.06.16

Ответить на вопрос однозначно нельзя. Температуру воздуха и океана не предсказать. Ничего не предвещает и вдруг весь день пасмурно, или вообще на пляж не выйти: песчаные бури, полотенца на лежаках все в песке, но отеля территория ограждена стеной и там спокойнее и безветреннее. А иногда солнышко с самого утра и вода в океане очень комфортная, например в день нашего от'езда ( 23 июня) вода была - парное молоко и отлива вообще практически небыло и плавали мы где то с 8.00 после завтрака, и целый день до 6 вечера.. Как то так. А вообще если сильные волны и ветер и вода холоденее и пасмурнее, иногда целый день холодно, а иногда солнечно, очень комфортно, и океан спокойней и теплее.

14:25 26.06.16

Галина добрый день) Я тут прочитала что русских селят в плохие номера, чуть ли не на -1 этаж))) прочитала это в непроверенном пока отзыве на этом сайте. Неужели все так грустно? И есть ли такой этаж в отеле?

22:17 26.06.16

Не видела номеров у отдыхающих из других стран. Точно скажу, что все номера которые я видела у наших соотечественников не реновированны, аналогичны описываемому мною, отличие только в виде из террасы. Но все кто просили номер изменить, получили положительное решение ( правда, если честно , мне показалось, что номера принципиально не изменились). Ещё. Если хотите хороший вид : покупайте сразу, в агенстве: на месте - дороже ( за доплату можно поменять). В отношении этажности. Мне первый понравился больше, более удобный, сразу можно выйти к бассейну. Но в любом случае все может помочь вам решить ваш агент. Это его работа поселить вас на тот этаж, который вы хотите. Я всегда положительно решала эти вопросы с Iberostar. Сетка хорошая. Найдите себе хорошего агента. Он все решит.

Все отзывы GALINA LAVROVA (10)