Регистрация: 27.11.13
июне 2016
10.06.16 - 13.06.16

Уютно, как дома

Перед тем как направились в отель прочитала много отзывов, так что после сопоставляла их все с действительностью.Постараюсь очень кратко: персонал, действительно, как и описывали адекватный и заботливый. Очень приятные люди. Это огромный плюс, когда едешь на несколько дней и более. Что касается питания. Еда домашняя, а не столовская!! Вкусная и всегда разная, порции на убой. Огромную благодарность от мужа шеф повару, - действительно все очень вкусно. Мы брали полупансион (завтрак\обед), а вечером на ухоженной территории жарили шашлык. Номера: мы жили в стандарт, номер 5 (3ий этаж)все очень прилично, чисто и со вкусом, большая кровать, балкон, есть где развернутся. В самом здании не пахнет стариной, современная и приятная обстановка. Ну а теперь самое главное досуг: кто то писал, что там совсем нечем заняться... то ли мы с мужем два офисных планктона, которые вырвались на свободу, то ли люди привыкли к турецким аниматорам, не пойму, но мы за выходные не успели насладиться всем: каждый день катались на велосипедах, играли в бильярд, аэрохоккей, заранее бронировали сауну, ездили на соседнюю базу отдыха (мишкина гора) где два часа плескались в огромном новом бассейне с джакузи и были там совершенно одни (цена 250руб. час\чел.)!! Конечно погода подкачала: холодно и дождливо, в бассейне на территории так и не покупались. Серпухов проезжали, там очень много храмов, но туда так и не попали. Жарили мясо, грибы, которые брали с собой. Вообщем всем остались довольны!!! Смотрели в баре футбол Россия-Англия (бар большой и кругом телевизоры). Кстати, брали с собой кошку, она жила в номере все выходные всего за 350руб. :)) Есть несколько советов: холодильник на этаже общий, поэтому старайтесь не брать с собой слишком много еды; сауну постарайтесь заказать заранее и если хотите массаж, то также заранее проговорите с администратором. Вот как то постаралась кратно рассказать. Есть такое высказывание: сколько людей - столько мнений. Я описала свое. Мне все очень понравилось.

Миронова Л. (+Виталий)

Людмила оценил сервисы

Добавлено 14.06.16 10:15 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)