АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3248
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
мае 2016
21.05.16 - 11.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет от Юли и Виты с Украины!) В очередной раз...

Всем привет от Юли и Виты с Украины!) В очередной раз отдыхали в отеле сети Инсула, в этот раз в Инсула Резорт, с 21 мая по 11 июня. Летели авиакомпанией МАУ, туроператор Джоин ап. Мы прекрасно знали, что выбрали ”економ вариант туроператора”, поэтому были готовы к очень невыгодном расписанию перелетов и отсутствию гида в отеле. Благодаря отличной работе сотрудников ресепшина отеля, гид нам совсем был не нужен. На любые просьбы и проблемы мы сразу же получали немедленную помощь в их решении (даже помогли купить лекарство в выходной день), большое спасибо!

Номер небольшой, уютный, с частичным видом на море. Убирали очень хорошо, часто меняли постельное белье и крутили лебедей (шоколадки оказались неплохим стимулом). Пляж в этом году песчаный, возле воды галька. Заход в море лучше с левой стороны.

Неожиданно хорошее питание, намного лучше, нежели в клубе в прошлом году. Достаточно мясных блюд, по средам итальянский день, готовили пиццу, лазанью (турецкий вариант этих блюд), и почему то роллы ))) В воскресенье турецкая ночь, вкусные национальные блюда, особенно десерты. В остальные дни с десертами напряженка, для себя через день находила что-нибудь вкусное. Фруктов выбор не большой, всегда были арбуз, дыня, яблоки, грейпфруты, апельсины. Иногда на ужин давали абрикосы, раз виноград и персики.

Как постоянным гостям, нам очень важна анимационная программа отеля. За две недели до отлета мы узнали, что Нина и ее команда уходят, понятно, что поменять отель уже невозможно. Сказать, что мы расстроились – ничего не сказать. На наше счастье, а точнее на счастье управляющего и владельца отеля, пришли работать Настя и Чори, одни из лучших аниматоров прошлогодней команды клуба Инсула. Плюс взяли команду из 6 человек во главе с шефом Ахмедом. Конечно, ребятам было сложно, от них ожидали многое. Сейчас состав немного изменился, поэтому писать про ребят, с которыми мы отдыхали, много не буду. Диджею Бату и Юле привет)) Понятно, что на данном этапе вытягивают команду Настя с Чори, а получается у них неплохо) Отельный танец остался, дневные активити в основном те же, вечерних шоу стало больше привозных. В общем, скучно нам точно не было))

Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу Инсула резорт. Мы себя ощущали желанными гостями, и даже друзьями) В ресторане нам всегда приносили напитки, с утра раз 5-7 мы говорили гюнайдын, и столько же доброе утро, официант возле бассейна обязательно приветствовал мераба и спрашивал насылсын. Вечером в баре нам без заказа приносили напиток от шефа. И даже дополнили немного наше меню в алякарт ресторане)

В конце огромный привет всем, кто нас помнит и с нами отдыхал, особенно Наташе и Вите (Россия), Тане (Казахстан), Марине с сыном (Латвия), Насте с семьей (Казахстан), и, конечно, Ире (Казахстан), с которой уже в пятый и, надеюсь, не в последний раз встречаемся в Инсуле. Отдыхать вместе реально круто!)

Добавлено 14.06.16 20:17 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:26 03.07.16

Добрый день! Вопрос по анимации. В какой отель ушла Нина и ее команда?

21:45 03.07.16

Добрый день, насколько я знаю, в этом году они не работают в Турции.

22:16 03.07.16

Юль, привет из Питера!)))

16:12 12.07.16

Как работает интернет подскажите ?

07:22 13.07.16

koless, привет) Anastasiya, в наш приезд отель был заполнен на половину, а может и меньше, с утра до 6 вечера грузил без проблем, позже меня часто "выбрасывало" из соединения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (5)