Регистрация: 18.02.12
мае 2016
21.05.16 - 11.06.16

Всем привет от Юли и Виты с Украины!) В очередной раз...

Всем привет от Юли и Виты с Украины!) В очередной раз отдыхали в отеле сети Инсула, в этот раз в Инсула Резорт, с 21 мая по 11 июня. Летели авиакомпанией МАУ, туроператор Джоин ап. Мы прекрасно знали, что выбрали ”економ вариант туроператора”, поэтому были готовы к очень невыгодном расписанию перелетов и отсутствию гида в отеле. Благодаря отличной работе сотрудников ресепшина отеля, гид нам совсем был не нужен. На любые просьбы и проблемы мы сразу же получали немедленную помощь в их решении (даже помогли купить лекарство в выходной день), большое спасибо!

Номер небольшой, уютный, с частичным видом на море. Убирали очень хорошо, часто меняли постельное белье и крутили лебедей (шоколадки оказались неплохим стимулом). Пляж в этом году песчаный, возле воды галька. Заход в море лучше с левой стороны.

Неожиданно хорошее питание, намного лучше, нежели в клубе в прошлом году. Достаточно мясных блюд, по средам итальянский день, готовили пиццу, лазанью (турецкий вариант этих блюд), и почему то роллы ))) В воскресенье турецкая ночь, вкусные национальные блюда, особенно десерты. В остальные дни с десертами напряженка, для себя через день находила что-нибудь вкусное. Фруктов выбор не большой, всегда были арбуз, дыня, яблоки, грейпфруты, апельсины. Иногда на ужин давали абрикосы, раз виноград и персики.

Как постоянным гостям, нам очень важна анимационная программа отеля. За две недели до отлета мы узнали, что Нина и ее команда уходят, понятно, что поменять отель уже невозможно. Сказать, что мы расстроились – ничего не сказать. На наше счастье, а точнее на счастье управляющего и владельца отеля, пришли работать Настя и Чори, одни из лучших аниматоров прошлогодней команды клуба Инсула. Плюс взяли команду из 6 человек во главе с шефом Ахмедом. Конечно, ребятам было сложно, от них ожидали многое. Сейчас состав немного изменился, поэтому писать про ребят, с которыми мы отдыхали, много не буду. Диджею Бату и Юле привет)) Понятно, что на данном этапе вытягивают команду Настя с Чори, а получается у них неплохо) Отельный танец остался, дневные активити в основном те же, вечерних шоу стало больше привозных. В общем, скучно нам точно не было))

Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу Инсула резорт. Мы себя ощущали желанными гостями, и даже друзьями) В ресторане нам всегда приносили напитки, с утра раз 5-7 мы говорили гюнайдын, и столько же доброе утро, официант возле бассейна обязательно приветствовал мераба и спрашивал насылсын. Вечером в баре нам без заказа приносили напиток от шефа. И даже дополнили немного наше меню в алякарт ресторане)

В конце огромный привет всем, кто нас помнит и с нами отдыхал, особенно Наташе и Вите (Россия), Тане (Казахстан), Марине с сыном (Латвия), Насте с семьей (Казахстан), и, конечно, Ире (Казахстан), с которой уже в пятый и, надеюсь, не в последний раз встречаемся в Инсуле. Отдыхать вместе реально круто!)

Добавлено 14.06.16 20:17 (2 897 символов в тексте)

12:26 03.07.16

Добрый день! Вопрос по анимации. В какой отель ушла Нина и ее команда?

21:45 03.07.16

Добрый день, насколько я знаю, в этом году они не работают в Турции.

22:16 03.07.16

Юль, привет из Питера!)))

16:12 12.07.16

Как работает интернет подскажите ?

07:22 13.07.16

koless, привет) Anastasiya, в наш приезд отель был заполнен на половину, а может и меньше, с утра до 6 вечера грузил без проблем, позже меня часто "выбрасывало" из соединения.

Все отзывы Юля (5)