Регистрация: 30.05.16
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Здорово👍👍👍

Попытаюсь коротко описать отдых. Прилетели 1 июня 2016 разместили сразу, читали отзывы, с проблемой размещения, честно удивлена, думаю наши колхозники их писали. При бронировании просили кроватку, на рецепшене сказали, что в номере, по факту не было, я спустилась ещё раз попросила, ребёнку 1.7 мамочки поймут, в свою очередь, попросили подождать до утра. Утром, другая смена была, я ещё раз напомнила, по возврату в номер, кроватка со всеми принадлежностями была, сразу оговорюсь одеяло вместо матраса, взрослое одеяло и подушка, для нас это не проблема, для проблемных- везите все своё. О погоде: прохладно, дня 2 солнце и потом пасмурно и дожди. Питание: кто то в отзывах писал о плохом питании, я в шоке от таких отзывов, супы супер, мясо тоже, салаты с майонезом не ем, ребёнок был накормлен всегда, учитывая, что детского стола по по езжу не было, был в последние 2 дня но, мягко говоря есть там нечего, каши брали с собой, а супами и мясом кормили с общего стола. Месторасположение идеальное, до адмирала, ходит паровозик, стоимость 4 лева с человека, предприимчивый билетёр хотел с ребёнка содрать, получалось около 6 евро в одну сторону, мы отказались, и , не пожалели, пройтись минут 15-20, с коляской кайф, кости размять, ходили несколько раз пешком. Рапу раз обедали в кафешках, вкусно, но с учётом курса дороговато, втроём не потянули бы. Что касаемо еды и памперсов, памперсы в два раза дороже чем в России, лекарства для детей копейки, сразу говорю каш фруктов няни там нет, НАН есть точно, цену незнаю, брали с собой. Из покупок , это отдельная тема, всю косметику уде попробовала, очень понравилось, я брала в маркетах, ближе к адмиралу. Сумки, кошельки и бижутерия, качество супер. Единственное брали виски по прилёту в дью фри, левак глуховой, не советую брать. Что качаемо алкоголя, у нас в е включено было, в сравнении с Турцией и Египтом, просто сказка. В завершении, хочется сказать, что я влюбилась в этот отдых, а самое главное спасибо местному населению за отношение, после Болгарии, я в Турцию, даже не сли откроют, никогда не поеду.

питание местоположение персонал отношение
Добавлено 14.06.16 22:05 (2 060 символов в тексте)

13:49 20.06.16

Странно про погоду??
мы были с 6.06 -17.06, один день с 6 вечера до 10 утра следующего дня было пасмурно и вроде как дождь, все остальное время погода супер, солнце.

23:45 23.08.16

А, ну ясно,отзыв заказной,начнем с начала- до центра идти пешком очень быстрым шагом и без коляски(которой мешают встречные прохожие) минут 45,питания для маленьких детей как нет так и не было,если вы любите вареную курицу и пережареную свинью,двух видов то нормально,битая грязная посуда -это нормально,румыны писающие в песок -это нормально,сумки,кошельки ,и .т.д .они Турецкие-если Вы не в курсе ОТЕЛЬ {удалено модератором} ,БЕРЕТ ТОЛЬКО РАСПОЛОЖЕНИЕМ
,а Турцию Вам открыли- ПОПРОБУЙТЕ! и на такое {удалено модератором} Вам хвалебных отзывов писать не захочется,ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ПРОСТО ТАКОЙ ГАДОСТИ МЫ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ

23:46 23.08.16

ГАДОСТЬ В смысле отель