Регистрация: 13.01.14
мае 2016
29.05.16 - 31.05.16

Отличное соотношение цена/качество

Доброго времени суток!

Не так давно вернулись с этого отеля и хочу поделиться впечатлениями!

Прилетели поздно, поэтому к нашему приезду номер был полностью готов. Заселили быстро.

Номер - небольшой, для семьи из трех человек (ребенку 3 года), в принципе, пойдет. Мы там только спали.

Двухспальная кровать - это сдвинутые вместе односпальные кровати. По размеру - прям отлично. Пару раз разъезжались.Матрасы на кроватях очень удобные, с них вставать по утрам не хотелось))

В номере - встроенный шкаф для вещей (вешалок и полок достаточно), мини-холодильник (пустой), сейф (БЕСПЛАТНЫЙ!!!!!), балкон (на балконе столик и два плетенных кресла).

Ванная - душ, большое зеркало, вполне сносный фен. Из туалетных принадлежностей - где душ висит большая баночка шампуня/геля для душа (2 в 1, по качеству не самый плохой вариант, но лучше взять свое), где раковина - жидкое мыло.

Кондиционер в номере работал отлично, без нареканий.

Шумоизоляция в номере хорошая. Шума от соседей не было.

При бронировании писала им просьбу, чтобы дали по вожможности тихий номер на верхнем этаже. Номер дали на 9 этаже, 953й, подальше от бассейна. Криков с улицы, если закрыть балкон я не слышала.

Впечатления от номера неоднозначны - все хорошо, но в номере были такие грязные полы... Будто их там никогда не мыли.

На третий день, когда увидела горничную - дала ей в руку деньги и попросила помыть полы. После мытья, хоть можно ходить босиком или в носках. И она нам положила еще несколько подушек.

Уборка в номерах - меняли периодически постельное и заправляли кровать.

Бассейн - большой, лежаков и зонтиков хватало всем. Два детских бассейна. Разной глубины. Вода чистая, хлоркой не пахла. В одном из детских бассейнов несколько горок.

Рядом с бассейном детский клуб и детская площадка, на которой всего 1 горка.

Детские аниматоры - были два парня, играли с детьми в бассейне. Мы буквально пару раз днем были возле бассейна, поэтому, как часто они играют с детьми, сказать не могу. разговаривают в основном на английском. Но моему малышу даже несколько раз что-то на русском.

После шести вечера персонал приводит в порядок все шезлонги и начинают закрывать цепями бассейны.

Взрослые аниматоры - возле бассейна не видела. Вечерняя анимация была в виде танцев, представлений. Но английском языке. Из публики, кто смотрит все представления - в основном пожилые люди.

Практически все проживающие в отеле - пожилые люди с Британии. Русских было мало. Очень мало.

Персонал в отеле - в основном все пожилые.

Питание - мы не голодали вообще. Брали завтраки+ужины. С утра при входе на завтрак шампанское (вкусное). При тебе жарят яйца, омлет. Всегда есть овощи, фрукты (ананасы, апельсины, дыня, киви, яблоки, персики). Десерты. Йогурты, морожение, булочки, выпечка. Колбасы, сыры.

На ужин - много мяса, также овощи, фрукты, рыба. Вместо омлетов и т.д. - готовят спагетти с соусами плюс готовят на гриле мясо, рыбу. Напитки за ужином платные.

Питание мне очень понравилось. В обед почти не перекусывали - хватало завтрака.

Территория самого отеля - симпатичная и компактная.

Пляж от отеля - буквально 5 минут. Чистый песочный пляж, с отличным входом в море. На пляже платные зонтики и шезлонги (13,5 евро в день). Поэтому рядом с пляжем в магазине можно купить зонтик за 7 евро и не платить за аренду зонтов). на пляже есть катамараны. Есть прогулки на яхтах.

Рядом с отелем много баров и ресторанов, так как сам город Магалуф молодежный. Цены вполне доступные, но морепродуктов там мало (вкусные и свежайшими морепродуктами можно поужинать в Пальме).

Рядом с отелем 2 остановки (можно доехать до Пальмановы и Пальмы). Если пойти на остановку, которая справа от отеля и перейти дорогу, то сядете в пустой 104 или 106 автобус. Цена 3,2 евро (или 3,10 евро) до Пальмы. 106 - чуть быстрее едет).

Прокат авто есть в самом отеле. Цены вполне реальные. Прайс можно посмотреть на ресепшн. На территории отеля есть платная парковка. За самим отелем есть бесплатная парковка. мы ставили за отелем.

Нам отель в целом понравился. За потраченные деньги на него - вполне себя оправдал. Он находится на окраине города, при этом улица баров не так далеко и шума от нее ужасного не было. Ребенок спал отлично, нас ничего не напрягало.

При этом рядом с отелем есть картинг (очень классный) - пешком минут 10, Аквапарк - пешком минут 15-20 и парк Катманду - 10 минут До супермаркета с отличными ценами Алди - минут 15.

Кстати, в отеле дают скидку на вход в парк Катманду, билет выходит для гостей отеля около 18 евро.

Юлия оценила сервисы

бассейн расположение питание близость к пляжу
уборка
Добавлено 15.06.16 11:27 (4 509 символов в тексте)

10:42 29.06.16

Здравствуйте! Мы тоже летим с ребенком 3,9 г., расскажите как там пляж, нет ли волн, удобен ли пляж для малыша, или действительно там много пьяной молодежи? Есть ли на пляже где-нибудь тенистое место, чтобы спрятаться от солнца? Спасибо

13:20 29.06.16

Пляж отличный, волн не было. Вход удобный в море. Тенька нет. Либо брать лежаки с зонтом на пляже, либо там рядом супермаркет и можно купить зонт. Там цены на зонты от 8 евро.

18:04 03.07.16

Пьяная молодежь есть, но после 22:00. Если так поздно на набережной гулять не будете, то пьяную молодежь не увидите))

16:57 05.07.16

А набережная далеко от отеля? И вы случайно не знаете, сколько стоит билет в аквапарк? с:

23:37 06.07.16

Билет в аквапарк при покупке в самом аквапарке 27€ с человека. Если покупаете на сайте аквапарка, то 25€. Дети до трёх лет бесплатно. Если в аквапарке будете пользоваться ячейками для хранения ценных вещей, то ещё 7€ (из них 2€ потом возвращают). Лежаки в аквапарке не все бесплатные (цена 4€ за лежак).
Набережная 5 минут от отеля.

Все отзывы Юлия (14)