Регистрация: 22.04.14
июне 2016
02.06.16 - 12.06.16

Прекрасный Мовенпик 2016

Мовенпик отель я видела проездом в прошлые две поездки и знала, что в этот отель я точно приеду!

По приезду нас расселили в номере с видом на море за незначительную доплату, отель был не битком, хотя в этот момент проходила конференция, в итоге, наш стандарт с видом на город мы не видели.

Заселились мы на 4 этаж в номера 4073, 4075 сухие, светлые, все исправно и очень свежо. Плазма, отличная кровать, удобный матрац, свежие полотенца, очень удобная ванная комната со всеми работающими принадлежностями. Звукоизоляция в номерах неплохая. Лифты вместительные.

Про гастрономию и рестораны.

Я любитель вкусной качественной еды и очень не люблю пользоваться таблетками во время отпуска.

Никаких отравлений и расстройств желудка за 11 дней мы не получили.

Да, на завтраки действительно подают шампанское брют, свежевыжатые соки клубники, киви, апельсина, лимона, свеклы, огурца, моркови.

Много зрелых персиков разных сортов, сливы, абрикосы, арбузы , дыни, яблоки, ананасы консервированные, чернослив, курага.

Завтраки достаточно разнообразны. Всего всегда хватает и особо не замечали , что бы что то заканчивалось.

Обеды также разнообразны и качественны.

Ужины соответственно.

На время конференции столы были богаты, все рестораны, включая аля карт , подавали изумительно приготовленный лосось и креветки.

Отдельно стоит отметить Испанский аля карт ресторан - это действительно ресторан, с прекрасным меню, который включен в систему все включено. Рекомендую, посетили его мы дважды.

Японский ресторан включенный в систему все включено особо не удивил, но было все подано достаточно быстро, качественно , вкусно и что важно все было СВЕЖИМ, а вот Японский, как они называют "Экстра" (отдельная часть Японского ресторана за дополнительную плату) оставила впечатления от работы японского повара перед вами. Счет не испугал.

Очень порадовал Французкий ресторан за дополнительную плату. Рекомендую любителям вкусного, а также тем, кто любит ужины по меню.

Море - море как море. Мягкий песок. Все чисто. Кто то писал про бутылки и окурки. Я все вижу, но не увидела этого на пляже. Может убирали тщательно.

Лежаки особенно шикарны. Такие удобные - оценили! Сервис на пляже и у бассейна тоже на 5.

Очень радовал бассейн с морской водой с подогревом в зоне СПА , плавно переходящий под открытое небо. Вода выше +36!

Второй бассейн рядом тоже с морской водой. Чистый, теплый.

Большой бассейн с пресной водой, чистый и очень комфортный, продуманный вход, для тех, кто не любит в бассейне лестницы, но и лестницы тоже имеет).

В целом, я абсолютна довольна отдыхом, только по секрету пишу, что на время конференции отель отличный на все 100%, а вот когда конференции уезжают на 98%.

Лиля, девушка работающая при отеле с гостями умница.

Отсутствие анимации для нас плюс, нежели минус. Вечерами достаточно живой музыки. А доносившаяся кричащая после обеда с соседнего отеля музыка лишний раз напоминала нам в каком раю мы находимся)))).

Развлечения и спорт

Бассейн с морской водой и удобные лежаки

Испанский аля карт по системе все включено

Испанский ресторан Аля карт по системе все включено.

два бассейна

сервис питание бассейн с морской водой с подогревом лежаки
нет
Добавлено 15.06.16 17:56 (3 008 символов в тексте)

08:54 19.06.16

Здравствуйте . Екатерина ! Скажите в отели есть Спа центр ? Если вы брали брали процедуры ,то какие там цены ?И если не секрет то сколько и кому доплачивать за номер ? Спасибо .

17:22 23.06.16

Катюша,здравствуйте!
Если не секрет сколько заплатили и у какого оператора брали тур?

14:57 27.06.16

SPA есть. Очень большое помещение. Цены нормальные.
За номер доплачивали при заселении, тому , кто оформлял номер. Кстати, в этом отеле не надо ничего заполнять, все сканируют и процесс заселения происходит мгновенно. Мы доплачивали небольшую сумму сразу за два номера, которые были на одном этаже рядом.

14:59 27.06.16

Перед покупкой тура смотрели всех операторов. Самую привлекательную цену дал Библиоглобус, к тому же там цена на сайте окончательная, никаких дополнительных сборов не предусматривает.
Нам тур обошелся за каждый номер по 100 000 на 10 ночей все включено.