Регистрация: 16.06.16
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

Приятный отель в городке Чезенатико

Вспоминая наше путешествие в Италию, хочется отметить Tilly Hotel в городке Чезенатико. Мы с мужем путешествовали без обращения в тур агентства, поэтому сами выбирали себе маршруты и отели. Для пляжного отдыха наш выбор пал на Tilly Hotel. Критериями было расположение отеля, наличие завтраков и ужинов и достаточно демократичная цена. Бронировали отель на booking.com. Добирались до городка Чезенатико на электричке из Болоньи (вообще железнодорожный транспорт очень удобен для путешествия по Италии). Ближе к отелю станция Gatteo a Mare, откуда мы пешком дошли до места назначения по улочкам курортного городка. Заселение прошло без проблем. Отель чистенький, уютный, но может не очень современный. Песчаный пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Море мелковато, пляж скорее подходит для отдыха с детьми. Супермаркет неподалеку. По питанию: все понравилось! На завтрак - стандартный шведский стол, на ужин на выбор несколько блюд. Все очень вкусно! Меню нам заботливо переводили на английский. Также из плюсов отеля: бесплатно дают на прокат велосипеды. Объехали весь город и окрестности, есть велодорожки. Также приятным сюрпризом было шампанское с закусками, подаренное отелем. Владельцы отеля сами работают на ресепшене, всегда очень приветливые и готовые помочь (например распечатать карту или что-то посоветовать). Наше путешествие в Италию получилось просто замечательным и надеюсь этот отзыв может быть кому-то полезен.

питание расположение приветливый персонал
нет
Добавлено 16.06.16 13:29 (1 433 символов в тексте)