Регистрация: 16.06.16

июне 2016
01.06.16 - 16.06.16

Одни плюсы, минусы искать и выявлять не стоит. Ищем позитив во всем!

Разместили нас как только прибрали номер, т.к. свободных видимо не было. Пока ждали номер, позавтракали. Йогурт у них просто сказочный :)

Отель расположен на второй линии, за отелем чуть большим по размеру. Нужно перейти дорогу, даже можно сказать дорожку, и пройти 30 метров сквозь ранее обозначенную гостиницу. и вот оно море. мы уходили вправо метров на 50, т.к. по побережью есть камни, сквозь которые нужно пройти в море. Камни лежат метрах в трех от береговой линии, а за ними песочек и очень пологий вход. но найти проход без камней не составляет труда.

Сама гостиница внешне выглядит очень приятно - плетеные столы и кресла, цветы, все очень чисто и аккуратно, есть бар и полюбившиеся нам кресла-яйца. Номера беленькие, есть вся необходимая мебель (у нас было даже 3 кровати), нет ТВ (отдохните от этого забивающего голову ящика). на балконах в номерах стоят стол со стульями и мы частенько наслаждались ужином собственного приготовления (в номере был полноценный кухонный уголок), глядя на горы. Вокруг вполне тихо и спокойно. В основном контингент - пары средних лет из Италии и Германии.

Очень приветливые, наверное, владельцы. точно не уверена, но именно они крайне отзывчиво помогали с бытовыми вопросами (как вызвать такси, где автобусная остановка и т.п.) Да и пообщаться с ними было очень приятно. Но на английском :)

Не ищите минусов и не тратьте на это свои нервы. Мы отлично отдохнули и получили моооре только положительных впечатлений. А все остальное, что могло вызвать мысль "Могло бы быть и получше" оставьте за рамками своего Правильного выбора. Сталида располагает к улыбкам. Этот отель гораздо более "местный", чем огромные шикарные комплексы за километр от моря.

Лера оценила сервисы

расположение до моря персонал уют чистота дружелюбие кухонный уголок
одинаковые завтраки (менялись только фрукты) редкая смена полотенец нестандартный душ
Добавлено 16.06.16 19:15 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Лера (3)