Регистрация: 03.09.14
ноябре 2015
26.11.15 - 27.11.15

Лучший транзитный отель - 2

Мы всей семьей транзитили здесь одни сутки перед отлетом на Родину. Прилетели из Кхонкэна в 9 утра, т.к. в планах был Dreamworld, который отсюда очень недалеко, но пробки вокруг ДонМыанга выклевали пол мозга.

Забрав вещи из камеры хранения к 10 уже были в холле Amari - подали ваучер и были заселены тут же. Никаких "подождите до 14-00" а-ля Европа и в помине нет. Это очень приятно и солидно. Номер выдали с двумя кроватями и пытались внести детскую, но мы отказались, т.к. 120см кровати и так полуторки по нашему, а на одну ночь и вовсе нечего тесноту разводить. Сам номер - отличный: ковровое покрытие (я даже на полу повалялся), удобная мебель (кресла и столик), качественная отделка, замечательный санузел. Комплектация также полная: тапки, салфетки, косметика, зонт и т.п. Горничная добавила все комплиментарные чаи, кофе, водичку, т.к. номер оплачен на троих. Это называется сервис на 5!

А на утро у входа стоял Ferrari с бантом. Но оказалось, не нам )))

С едой тоже вроде все в порядке, но мы сами решили отойти чуть дальше и найти что-нибудь этакое... Не нашли - поели абы как. А вот рынок нашли, причем для местных, где взяли реально хорошие фрукты на угощения страждущим россиянам (Квартал налево и еще пара налево).

Последнее чему хочется отвести пару строк - это завтрак. Я не знаю кто как ест и что хочет утром, но это просто что-то невообразимое: понятно, что первое, второе и сладкое... но все отличного вкуса, разнообразия и качества. И азиатское - и европейское, и вареное - и жареное, и фрукты, и рыба, и копченая утка, и сыры с плесенью, и копченые колбасы, и мед в сотах... Я не смог всего даже попробовать. И очень жалею об этом. Это не просто 5, это - вечная 5 и вечная рекомендация. Смело берите завтрак!

А потом... мы уехали. На бесплатном шаттлбасе (билет на родину проверяют) из Дон Мыанга в Суварнабхум. Тоже плюс. Так что если планируете трип по Таю, подгадывайте последние сутки провести в этом отеле, а потом бесплатно переехать в основной аэропорт, предварительно хорошо позавтракав )))

Мегареспект АМАРИ, будем иметь Вас в виду!

расположение сервис завтрак шаттлбас номер
пробки
Добавлено 17.06.16 09:50 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Дима (20)