Регистрация: 28.04.16
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
14.05.16 - 15.05.16

без питания

Хороший отель для отдыха с семьей

Начнем с того что в этом отеле для постоянных клиентов делают скидки)) Отель работает как летом так и зимой. Стандартные номера обновлены в 2015 году и все они с видом на море,хорошие, чистенькие, но просите у отеля номера выше 3 этажа, т.к. будет в номере пахнуть едой с ресторана. Семейные номера были обновлены в 2016 году, у всех вид на бассейн, если просить первый этаж, то выходя с балкона можно сразу нырять в бассейн, если с Вас поселять на второй этаж то к бассейну придется спускаться.

В этом отеле хорошее питание, что еще больше порадовало, это то, что ужин до 04:30 утра. Интернет бесплатный. Вечеринки 3 раза в неделю. 5 ресторанов (4 а'ля карт - платные).

В этом отеле чистая, зеленая территория, есть мини аква-парк, собственный песчано-галечный пляж и деревянный пирс. Все отлично, кроме того, что будьте готовы каждые пол часа слышать как над вами или взлетают, или садятся самолеты в аэропорт. За то ехать до отеля на трансфере минут 15.

Фото турагента отеля

Семейные номера, как я и писала, лучше просить первый этаж, лучше доступность к бассейну

шум самолетов
Добавлено 17.06.16 12:49 (963 символов в тексте)

17:52 01.06.17

Уважаемая Александра,

От имени администрации и всего персонала отеля хотим выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Нам очень радостно осознавать, что Ваш отдых удался, и Вы оставались довольны предоставленным нами сервисом в Limak Lara de Luxe 5*.
Будем очень счастливы видеть Вас в нашем отеле, чтобы снова сделать Ваш отдых незабываемым. До новых встреч!

С уважением,
Корина A.