Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Очень красивый отель

начало отдыха:

Приехали в 11 вечера.Нас сразу накормили ужином.Утром вышли и красота.Бассейнов много.Есть горки.Еда вкусная.Везде все прибирают.Если что,сразу все ремонтируют .Не как в египте-недождешься.Детей много.Отель только открыли.х заехало 60 чел вчера.Wi-fi очень шустрый.с сейчас тут ветер сильный и большие волны.Мне это нравиться!Народу все больше и больше.Отель был закрыт три года.Сейчас он по-новому покрашен и отремонтиьрован.Прибирают круглосуточно.Горки пока работают с 11-12 и 16-17.Бар на пляже тоже скоро откроют и у бассейна.Наливают хоть сколько и не спрашивают,как в других странах.Много детей.Тут для них и бассейн и аниматоры.Очень хороший спортзал.

Берите деньги.Тут есть куда теперь съездить.

Сейфы можно не брать.Не воруют.Полотенца тоже лучше свои.Они платные.Или купить в магазине,стоит 5 баксов.

Телевизор хорошо показывает стс ,новости ,и какие то сериалы русские.Есть разъем для флешки.Телевизоры новые галакси.

Море не мелкое.где то метров 40 и уже глубоко.

Охранники везде.Даже рядом доберман)))

Персонал уже учит русский.

Тут даже пол моют в коридорах!!!

Вечером холодно.Надо взять кофту и брюки.Ветер очень сильный.

Прибирают комнаты где то с 10 до 11.

Воду берут в баре,дают сразу полторашку.Без вопросов.

Съездить на такси можно в Мидун на рынок за 3 доллара туда и обратно за машину.

Крокодиловая ферма.В Пегасе 26 долларов ,но можно на такси за 3 динар туда и 3 обратно.Вход на ферму 15 динар,для детей 8.

Появилось путешествие на катамаране 23 доллара за 3 часа по морю и дельфины.

Можно на квадроциклов.Три штуки квадра и езди ,где хочешь.Не будет толпы.

На гидроциклах 20 баксов 20 минут.

Нестоит ездить на пиратский остров.Там собираеться толпа человек 200 и ничего дети не увидят...

На пляже есть туалет,в баре на пляже пиво ,Фанта,пепси .

За полотенца в день 1 доллар.депозит 10 долл.Свое дешевле или в магазине купить.

До пляжа идти 2 минуты.Там есть душ помыться после моря.

Вечером скучно.Но наши ,кто хочет,на дискотеки ходят в бары ,которые рядом с отелем.

Теперь минусы!!!!!Конец отдыха:

Наливают теперь 2 стакана в одни руки.Наши пьяные опять буянят.Были драки.

Пегас не рассчитал видать ,сколько народа заедет.Из за этого теперь не хватает на пляже на море лежаков и матрацев.И еды-пару дней были драки из за еды!!!Теперь нормализовалось ,но ее все время вовремя не докладывают.И стулья со столами плохо прибирают.И вай-фай просто стал ужасно работать(много народа сидит).И очень много детей,из -за этого очень болят уши от вечных криков и беготни.Тем более половина народа говорит ,что дети болеют.Т.к им уши закладывает в самолете и они по три дня заснуть не могут.А врача дорого вызывать-30 баксов.

На горки очередь!!!!

Надо на сайте Пегаса написать жалобу,чтобы отель организовали до конца...И тогда будет идеальный отель.

На ужин вино

Завтрак

Добавлено 17.06.16 13:24 (2 807 символов в тексте)

18:49 17.06.16

Красота!!! Скоро и мы поедем отдыхать!!! Напишите побольше об отеле. Отзывов вообще нет(((

21:21 17.06.16

Екатерина , ВЫ В КАКИХ ЧИСЛАХ ЛЕТИТЕ ? МЫ ЛЕТИМ 27 ИЮНЯ . И ГОВОРЯТ ЧТО ОТЕЛЬ ЗАКРЫТ ДО 17 ГОДА И ЗАСТАВЛЯЮТ ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ НА ДРУГОЙ ОТЕЛЬ :(( МЫ ЛЕТИМ ОТ ПЕГАСА .

21:22 17.06.16

АНТОН . а вы от какого туроператора ? может это только пегас мозг выносит ?:((

21:44 17.06.16

Мы летим 7 августа от Пегаса. Отель уже открыли. Кстати, он вырос в цене.

21:47 17.06.16

спасибо , будем надеется что нас заселят в Квадро :))

21:50 17.06.16

АНТОН , В ОТЕЛЕ ЕСТЬ ОБМЕН ВАЛЮТЫ ?

21:59 17.06.16

А откуда такая информация, что туда заселяют? Может так было до открытия отеля? Кстати, при бронировании мне агент сразу сообщил о дате открытия именно этого отеля. Алевтина, не волнуйтесь, всё будет хорошо! Все прекрасно отдохнём!:)

22:17 17.06.16

Они баксы свободно принимают)))но так на ресепшене.

22:33 17.06.16

Антон, а как с развлечениями в отеле? Как анимация работает? Какой в отеле контингент? Раньше (насколько мне известно), этот отель был для французов и немцев.

23:27 17.06.16

Заехали одни русские: Екатеринбург,архангельск,мурманск, самара.Анмация для детей и как обычно.

23:30 17.06.16

Спасибо.

03:04 18.06.16

Антон,а мы из северодвинска.Будем во вторник

03:08 18.06.16

Мы тоже от Пегаса...летим 21 июня

08:31 18.06.16

Антон, а русскоговорящий персонал есть в отеле?

17:31 18.06.16

Анна, а мы из Архангельска, тоже 21го)

22:05 18.06.16

возможно увидимся :)) прилетаем 28 ближе к ужину. с внучкой 8 лет :))

22:06 18.06.16

Антон , а горки уже работают ?

00:10 19.06.16

Горки работают,вечером танцы для детей ,а потом всякие конкурсы

00:44 19.06.16

Екатерина,супер...встретимся в а

00:45 19.06.16

Екатерина, супер...встретимся в аэропорту! Вы с кем летите?

00:46 19.06.16

Антон,огромное вам спасибо за фото и информацию!

09:07 19.06.16

Пожалуйста.

09:07 19.06.16

Алевтина, обязательно должны увидеться

10:25 19.06.16

Антон, Спасибо. Ваш отзыв как бальзам на душу для всех собирающихся в этот отель. Уже изнервничались переживая: открылся или не открылся и как оно там ....... Летим с Оренбурга 5 июля. Всем удачного отдыха !!!!!!

08:06 20.06.16

Добрый день. Посмотрите отель у корола,дешевле на пару тысяч

20:56 20.06.16

Добрый вечер, Антон, как проходит отдых? Впечатление то же?

07:51 21.06.16

Добрый день Антон, подскажите далеко ли идти до пляжа, есть ли там туалет и душ, что есть в баре на пляже , сколько депозит за полотенца?

14:33 21.06.16

Всем добрый день! Забронировали путевки в этот отель. Отзывов, к сожалению, про него не так уж и много от наших соотечественников. Чтобы не засорять единственный отзыв, я решила создать группу в контакте (может так будет удобнее общаться, оставлять отзывы))) Так что, кто собирается в отель, кто уже там побывал или в данный момент находится там : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу))) https://vk.com/club123682289

14:52 21.06.16

Вступила))

14:42 24.06.16

Антон, как в этом отеле еда для детей? Есть ли каши на завтрак?

20:51 24.06.16

Детей тут куча!Просто очень много.... Я такое вижу в первый раз.от грудничков до 15 лет

09:37 25.06.16

Антон, спасибо за развёрнутый отзыв! Очень кстати ваше дополнение про большой поток туристов, надеюсь, сейчас руководство решит возникшие сложности.

10:43 25.06.16

Антон, день добрый! В связи с непонятным отзывом Юлии прокомментируйте, пожалуйста, зону Charming Hotel Hacienda 3+* . Вы проживаете в отеле 4 сезона? Те, кто купил путевки в 4 сезона могут пользоваться их территорией, барами ..... Бар на пляже отеля 4 сезона или Charming Hotel Hacienda 3+* ? Из за ее отзыва вообще все стало непонятно и перемешалось ..... И еще, мороженое там есть бесплатно или только за отдельную плату? Заранее Вам спасибо.

12:07 25.06.16

Антон, подскажите, а где лучше заселиться ( в смысле номера)?

19:47 25.06.16

Здравствуйте! Как отдых? Ничего нового не расскажите?

20:59 25.06.16

Отдыхаем семьей в отеле Меджик Лайф Пенелопа, изначально была бронь в Les Quatre Saisons ( перебронировали т.к.отель был ещё закрыт) . Ездили на экскурсию и от Меджик Лайф до Les Quatre ехать несколько минут. Это совершенно разные отели. Отзывов о Les Quatre не было совсем когда покупали тур. Всем отдыхающим хорошего отдыха и пожалуйста пишите отзывы, так сказать с места событий.

17:50 26.06.16

Скажите пжл,когда именно вас заставили перебронировать отели?Вы дома еще были?И сами ли вы выбрали Пенелопу или автоматически идет туда перебронирование?И когда откроется отель 4 сезона?

17:52 26.06.16

Антон,скажите пожалуйста,открыт ли отель 4 сезона или нет?А то Марина Маринина 25 июня написала,что он еще закрыт!!!НЕПОНЯТНЕНЬКО!!!

18:02 26.06.16

Вы меня не совсем правильно поняли. Мы путевку купили в Les Quatre , отзывов о нем не было , потом узнали, что отель ещё не работает и будучи дома делали перебронь, нас никто не заставлял, напротив мы проявили настойчивость. Отель Les Quatre открылся неделю назад. По ценовой категории Меджик Лайф дороже, мы денежку доплачивали. Читайте внимательнее, пожалуйста.

18:21 26.06.16

Скажите пжл,а как вам тогда продали путевку в 4 сезона,если он был закрыт еще?И как вы узнали что он закрыт?А еще напишите пжл что находится за пределами этих отелей?Можно ли там погулять с коляской?И вот еще вопрос:турагент Юля пишет,что на территории отеля 4 сезона есть отель Хасиенда,который выглядит в виде бунгал.И теперь эта Хасиенда отделена и принадлежит Пенелопе вашей,это правда?Вы не ходили на территорию Хасиенды?

18:36 26.06.16

Скажите пжл,а как Вам продали путевку в этот отель,если он еще не работал?И еще хотела спросить,что находится за территорией этих отелей,можно ли там погулять с коляской?И еще вопрос: турагент Юлия из другого отзыва написала,что на территории отеля 4 сезона есть другой отель Хасиенда в виде бунгал и что теперь эта Хасинеда принадлежит Пенелопе вашей.Это правда?Вы были на территории этой Хасиенды?Это странно тогда,раз вы говорите,что от 4 сезона до Пенелопы ехать несколько минут.

20:54 26.06.16

Точно знаю, что туры в Les Quatre продавали еще в марте. Когда столкнулись с перебронью, оказалось, что тур менеджеры не в курсе того, что отель : если продается- значит есть. Для прогулок территории достаточно, за отелем Пенелопа смотреть нечего.

01:31 27.06.16

Сегодня вечером сходили через Хосеида посмотреть, что там.... Оказалось отель Les Quatre рядышком, рукой подать. Смотрится красиво, людей много. В сам отель не пройти, т.к. охрана отличает своих по оранжевым браслетам, в Меджик Лайф браслетов нет вообще. Здорово, что отель всё же открыли, очень хотелось посмотреть где же он... анимация там каждый вечер, слышим русскую музыку"на лабутенах" и т.д. Хорошего вам отдыха!

02:07 27.06.16

В меджик из нашего отеля люди кушать ходили.У вас мороженное и еда лучше.Только в последний день наши бухие все запалили.У вас же нет вообще браслетов а наши снимали наш....

10:51 27.06.16

Спасибо огромное за ответ!!!Будем готовиться к отпуску!!!

22:55 03.07.16

Антон, в Moorish Coffee заходили? Что там есть из еды и в какую цену? Летим 9 июля на 10 дней с двумя детьми. В последнем отзыве Юрий пишет про платную выпечку в 16-00 у бассейна. У Вас так было? Если да, то в какую цену?

00:04 04.07.16

Не было никаких выпечку,даже платных.Наши люди съедали ,т.евсе сметали и мы выпечку вообще последние 4 дня не видели))))А что такое мариш первый раз слышу...

13:05 18.07.16

Возле основного бассейна после обеда пекут блинчики платные :)) говорят вкусные - не пробовали :((