Регистрация: 10.02.16
июне 2016
11.06.16 - 17.06.16

ВСЕ СУПЕР!

Ездили в отель в июне 2016, во второй раз с ребенком 3г, как и в 2014 году бронировали отель самостоятельно на сайте отеля (118 тыс за 13 ночей, перед вылетом цена была еще ниже 96 тысяч), покупали прямой регулярный перелет Москва-Анталья у Turkish airlines (55 тыс за 3 билета), [удалено модератором].

Все как всегда на высоком уровне: идеально все для семей с детьми- питание (есть детский стол/меню, каши, супчики, тефтельки, всего не перечислить) , блендер (не пришлось пользоваться своим, хотя везли первый раз), детские дискотеки, анимация, детский клуб. РАЙ для детей.

Для взрослых вечерние программы на альваарене, рестораны а-ля карт, пенные вечеринки днем итд. Что особенно приятно: разместили в отеле в 8 утра(!), не пришлось выжидать 12 часов, неожиданно в первый день нам принесли комплимент от отеля - бутылку вина и фрукты, вечером шоколадки:)

Альвадонна держит свой уровень! Спасибо большое за прекрасный качественный отдых и теплый прием!!!!

И совсем забыла написать об интернете! Отличный быстрый на всей территории отеля, мы писали и звонили только пользуясь вотс ап.

все для детей
нет
Добавлено 17.06.16 13:45 (1 091 символов в тексте)

18:39 19.06.16

Оксана, скажите пожалуйста, есть ли какие-либо изменения в сравнении с 2014 годом? Отношение персонала, насколько понимаю как было так и остается на высоком уровне? Как дела с качеством вечерних шоу на альваарене? Как питание? Насколько заполнен отель? Русских из России практически нет? Как отношение местного населения (если выезжали куда-либо) к нам?

14:49 20.06.16

Уважаемая Оксана,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что стараниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время, и мы уверены, что Вы действительно, по настоящему насладились отдыхом в нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

00:26 21.06.16

Александр, по моим ощущениям стало ещё лучше, отношение ещё более внимательное, особенно к туристам из России. В отеле отдыхает большая часть именно русскоязычных туристов из Украины, Молдавии, Казахстана. Туристов из России, из Москвы мы не встретили за время своего пребывания. Отель заполнен больше, чем на половину. С питанием все на 5. Шоу отличные, скучать вам не дадут. По сравнению с 2014г в этом году на альваарене была даже сказка для детей и взрослых (снежная королева). Ребёнок сидел с открытым ртом все представление. Менеджмент отеля действительно старается разнообразить отдых.

08:22 21.06.16

Спасибо за ответ! Спрошу еще: вечерние шоу на русском языке дублируются понимаю? Есть ли туристы из Европы? Как к Вам относились братья наши с Украины, в связи с не лучшей политической ситуацией, не ощущали ли негатив?

09:21 21.06.16

Насчёт дублирования на языке, я не вспомню, тк говорю свободно на англ,но судя по моему ребёнку и супругу, все всё понимали Туристы из Европы также были замечены в отеле (немцы). Негатива никакого не было ни от кого, все понимают, что дела политические-неподконтрольны простым гражданам

09:51 21.06.16

Подскажите Вы были в в основном здании? а делюкс корпус слишком далеко? вы в нем номера не смотрели?

10:20 21.06.16

В 2014 году жили в делюксе, через мост который, чуточку подальше, там новые,отличные,красивейшие номера, напольное покрытие - ламинат. В этот раз жили в основном здании, номер был также отличный, и 2комнатный, на полу-кавролин, ребенок бегал босиком все время:)

10:35 21.06.16

Спасибо большое за ответы!

11:56 21.06.16

еду с 2 детьми, хотелось бы по возможности чтоб они сами могу сбегать в номер или из номера на территорию. думаете лучше основной корпус всё же взять? а то как-то мостик, дорога - пугает!

12:01 21.06.16

Оксана, подскажите вход в море плохой?? не пойму по комментам. кто-то пишет ужасный, а кто-то по нескольку раз прилетает в этот отель и ни слова о пляже и входе в море. надо ли деткам спец резиновую обувь для пляжа брать?

13:22 21.06.16

1)думаю вы сможете на месте определиться, попросите дать для сравнения разные номера, конечно же, в главном здании удобнее с детьми, тк ближе
2) плохой вход?! в альвадонне?! видимо люди плохой вход не видели.. вот для египта - это типично и спец обувь нужна. мой ребенок ходил без проблем по песчано-галечному пляжу босиком. пляж конечно же не сплошной песок, как в эмиратах, и не булыжники. мы проблем мы никаких не испытывали

14:06 21.06.16

в эмиратах пляжи сказка)) песочек и песочек)
спасибо за ответы. если еще что-то возникнет - спрошу. летим в середине июля в альва донну. хочется быть готовой ко всему) хорошему естественно))

Все отзывы oKSANA (1)